Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

У революции есть имя — e.sybox

4484 0
Опубликовано в журнале СОК №1 | 2015

Создав станцию повышения давления e.sybox, итальянская компания DAB совершила революционный прорыв в области бытового водоснабжения, вложив в него все технологические «ноу-хау», основанные на 38-летнем опыте в области механики и электроники.

У революции есть имя — e.sybox. 1/2015. Фото 1

Насосная станция e.sybox

У революции есть имя — e.sybox. 1/2015. Фото 2

Установка e.sytwin (а) из двух станций e.sybox и горизонтальный монтаж станции e.sybox (б)

У революции есть имя — e.sybox. 1/2015. Фото 3

Получив награду на международном конкурсе дизайна iF Design Award 2013, e.sybox была отмечена Национальным исследовательским советом Италии (Consiglio Nazionale deLLe Ricerche — CNR) как «Эффективный и инновационный путь» во время выставки MCE 2014 (Mostra Convegno Expocomfort) в Милане.

Для e.sybox нет необходимости использовать дополнительное оборудование или компоненты. Она состоит из самовсасывающего многоступенчатого насоса, электронной системы управления (инвертер) и оснащена датчиками давления и уровня потока, LCD- дисплеем высокого разрешения и встроенным расширительным баком объёмом 2 л. При помощи простой перестановки клапана e.sybox может превратиться из станции повышения давления в самовсасывающую (с глубины до 8 м) насосную установку.

Мотор с водяным охлаждением, защитный кожух ABS с функцией шумоподавления, антивибрационные опоры, предотвращающие возникновение вибраций, и электроника, которая регулирует скорость вращения мотора в соответствии с установленными давлением и интенсивностью потока — всё это превращает e.sybox в почти бесшумное устройство (45 дБ), делая e.sybox идеальной для установки внутри дома и в маленьких помещениях с недостаточной вентиляцией.

e.sybox — универсальна, так как может быть установлена как вертикально, так и горизонтально. Благодаря своим компактным размерам станция может сохранить до 30 % пространства, в сравнении с аналогичными системами, и имеет впечатляющий дизайн. Но, прежде всего, e.sybox помогает установщику, облегчая и упрощая его работу, а пользователю предлагает простоту управления.

e.sybox снабжена защитной системой, которая предотвращает образование льда внутри гидравлической системы, активируя насос в случае, если температура опускается ниже величины точки замерзания.

Установка e.sytwin комплектуется двумя станциями e.sybox. Насосы подключены параллельно, их расходы поступают в общий коллектор. Станции e.sybox взаимодействуют друг с другом без каких-либо соединительных кабелей — подключение происходит посредством беспроводной связи. Подобным образом возможно смонтировать установку повышения давления из двух, трёх или четырёх станций e.sybox, и всё это благодаря оснащению e.sybox беспроводным устройством, обеспечивающим как лёгкость создания установок повышения давления, так и соединение с другими агрегатами производства DAB.

Техническое обслуживание e.sybox также существенно облегчено благодаря наличию зоны обслуживания. Открыв дверцу, вы получаете доступ к расширительному баку, к оси ротора и ко второй впускной заглушке. В этой зоне имеется необходимое приспособление для начальной установки и технического обслуживания — инструмент для извлечения картриджа обратного клапана, а также руководство пользователя.

Станция повышения давления e.sybox по своим гидравлическим характеристикам незаменима при организации системы водоснабжения загородных домов, коттеджей, та- унхаусов, малоэтажных (до пяти этажей) домов, а также других объектов индивидуального строительства.

Вся информация по насосной станции e.sybox, включая видеоинструкции по монтажу, доступна на сайте www.dabpump.ru.

Comments
  • В этой теме еще нет комментариев
Add a comment

Your name *

Your e-mail *

Your message