Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

Журналу С.О.К. исполнилось 15 лет!

11088 0
Опубликовано в журнале СОК №1 | 2017
Rubric:

Журнал С.О.К. празднует своё 15-летие. Представляем вашему вниманию поздравления наших коллег, клиентов и партнёров.

Ю. В. НЕЧЕПАЕВ, генеральный директор «Бош Термотехника»

Уважаемые коллеги!

Компания «Бош Термотехника» от всей души поздравляет редакцию журнала «Сантехника. Отопление. Кондиционирование. Энергосбережение» с 15-летием!

На протяжении этих лет журнал остаётся одним из наиболее авторитетных и читаемых изданий в области инженерного обустройства зданий.

Для сотрудников нашей компании издание является источником свежей и объективной информации о современных технологиях и решениях, а также экспертных оценок по самым актуальным вопросам отрасли. За годы существования журнала, благодаря высокому профессионализму редакции, мы смогли поделиться информацией о наших продуктах, новинках и услугах и рассказать о десятках реализованных проектов.

Мы уверены, что коллектив издания сохранит традицию предоставления качественных и актуальных материалов, и надеемся, что журнал продолжит привлекать и объединять профессионалов отрасли!

От лица компании «Бош Термотехника» мы желаем редакции С.О.К. процветания, неисчерпаемого потока интересных публикаций, талантливых авторов, а также творческого и профессионального долголетия!

 

Мариус ШУБЕРТ, генеральный директор ООО «Виссманн»

Вот уже 15 лет журнал С.О.К., являясь изданием для профессионалов рынка инженерного обустройства зданий, остаётся одним из наиболее авторитетных и читаемых журналов в отрасли, освещает актуальные вопросы, отличающиеся высокой компетентностью и новизной.

По глубине и обоснованности выводов и практических рекомендаций журнал был и остаётся эталонным изданием, он задаёт высокие стандарты в области отопления и вентиляции. В нём найден оптимальный баланс экспертной оценки, практики и читателя. Решаемые коллективом задачи соответствуют самым высоким стандартам профессионализма в журналистской деятельности.

В эти юбилейные дни компания «Виссманн» желает журналу С.О.К. творческого долголетия, новых свершений, интересных и содержательных публикаций экспертов с новыми идеями, глубокими обоснованиями и безошибочными ответами на вызовы времени, а также статей практического характера, которые помогают продвигать передовые системы и решения.

Выражаем уверенность в том, что журнал и в дальнейшем сохранит приверженность сложившимся традициям публиковать выверенные материалы высокого профессионального уровня.

Желаем журналу С.О.К. сохранять и приумножать авторитет в отрасли, а коллективу сотрудников — творческого и профессионального долголетия.

 

М. А. ШАПИРО, генеральный директор ООО «Данфосс»

Компания «Данфосс» поздравляет редакцию журнала С.О.К. с 15-летием! Мы выражаем благодарность вашему изданию за проделанную работу и уважение за бескомпромиссность в вопросах качества публикуемых материалов.

В это непростое время вы не останавливаетесь на достигнутом, а ищите и находите новые способы общения с аудиторией, развивая новые, интересные для читателей форматы. Мы всегда рады принимать участие в ваших круглых столах и дебатах на актуальные темы, потому что знаем, что сотрудничество с С.О.К. — это всегда работа с настоящими профессионалами своего дела и знатоками отрасли. Мы желаем вам дальнейших успехов, творческого вдохновения и новых достижений!

 

А. А. МИХАЙЛЕНКО, глава представительства Giacomini S.p.A. в России

Дорогие друзья, коллеги и партнёры! От всей души поздравляю редакцию журнала С.О.К. с 15-летием!

Все 15 лет вы двигались и развивались вместе с рынком систем отопления, кондиционирования и сантехники, став неотъемлемой его частью. Велика роль издания и интернетпроектов С.О.К. в деле информирования профессионального сообщества и потребителей по всей стране о современных тенденциях, разработках, практиках в области инженерных систем. За годы работы сформировался авторитетный круг редакторов, авторов, сотрудников журнала, профессионализм работы которых может служить примером в нашей отрасли. Отмечая безусловный успех журнала С.О.К., хочется пожелать не останавливаться в развитии. Мы, ваши читатели, ждём новых интересных тем и новых проектов журнала!

 

В. А. КРАВЦОВ, генеральный директор ООО «Кельвион Машимпэкс»

От лица компании ООО «Кельвион Машимпэкс» поздравляю коллектив журнала С.О.К. с 15-летним юбилеем издания!

Приятно констатировать, что наше сотрудничество в той или иной степени продолжалось практически с первых номеров, и команда журнала неизменно показывала высокий профессионализм! Мы развивались и росли вместе, и сегодня «Кельвион» — один из крупнейших поставщиков теплообменного оборудования в России, а журнал С.О.К. за прошедшие 15 лет стал одним из ключевых изданий отрасли, которое читают как специалисты, так и руководители предприятий.

Искренне желаем вам оставаться актуальными, интересными, востребованными и продолжать беспристрастно и профессионально работать в непростом информационном пространстве специализированных СМИ.

 

Д. В. ГАСС, генеральный директор ООО «Вайлант Груп Рус»

От лица компании «Вайлант Груп Рус» и себя лично поздравляю журнал С.О.К. с 15-летием!

Это одно из лучших профильных изданий в нашем сегменте. Мы давно и плодотворно сотрудничаем. Чтобы писать для профессионалов, уметь привлечь, заинтересовать и удержать сложную аудиторию, нужно быть специалистом высокого класса. В процессе нашего взаимодействия не раз убеждался в том, что в С.О.К. работают выСОКоквалифицированные люди.

Спасибо вам за то, что вот уже 15 лет вы делаете классный и интересный журнал для профессионалов. С удовольствием беру в руки каждый новый «сочный» номер, потому что уверен: на его страницах найду глубоко проработанные и полезные как профессионалам, так и пользователям материалы. Не скрою, всегда приятно, когда вижу статьи, где пишут о Vaillant Group, но не менее увлекательно узнавать о происходящем в других компаниях.

Друзья, ещё раз примите мои самые искренние поздравления. Желаю вам творческих успехов и производственных побед.

 

Ким ТЭК ХЮН, генеральный директор компании «Навиен Рус»

Уважаемые партнёры, коллеги и друзья! От всей души поздравляю коллектив редакции журнала С.О.К. с 15-летием!

Ваш журнал на протяжении многих лет остаётся одним из наиболее читаемых изданий в области систем отопления, сантехники и кондиционирования. За годы своего существования журнал превратился в авторитетное издание, на страницах которого обсуждаются самые актуальные темы современных тенденций и разработок в области инженерных систем. Сегодня можно с уверенностью сказать, что журнал С.О.К. прошёл испытание временем, занял свою нишу и завоевал своего верного читателя.

Желаем всему коллективу редакции журнала С.О.К. творческого долголетия, интересных публикаций, новых талантливых авторов и больше преданных читателей.

 

А. Ю. БЕЛОЕДОВ, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе

От лица компании REHAU и от себя лично поздравляю читателей, авторов и редакцию журнала С.О.К. с 15-летним юбилеем издания. На протяжении этих долгих лет журнал заслуженно считается эталоном преданности инженерной науке и одной из наиболее престижных площадок для публикаций как теоретического, так и прикладного характера.

Желаю вам и впредь сохранять ту же остроту, актуальность и глубокий, разносторонний взгляд на происходящие в отрасли события.

 

 

 

С. А. СИНИЦИН, директор Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс»

Уважаемый коллектив редакции журнала С.О.К.! Поздравляем вас с 15-летним юбилеем!

Публикуемая на страницах журнала информация повышает профессиональный уровень специалистов и позволяет оперативно внедрять инновационные разработки в практику. Нет сомнений, что ваш журнал и дальше будет крайне востребован у всех специалистов, желающих не отставать от прогресса и быть в курсе последних событий в области инженерной сантехники, отопления и горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, энергосбережения и возобновляемых источников энергии.

Желаем, чтобы ваш журнал и в дальнейшем процветал, завоёвывая всё большее и большее число читателей!

 

М. А. ЗИМЕНКОВА, директор по маркетингу ООО «КСБ»

От лица компании «КСБ» примите наши искренние поздравления с 15-летием. Позвольте выразить огромную благодарность за вашу работу, за старания и душу, вкладываемые в подготовку каждого выпуска.

На протяжении 15 лет вы ежемесячно радуете читателя новизной информации, актуальностью рассматриваемых вопросов и глубиной знаний по освещаемым темам. И это поистине титанический труд! В эру пресыщения и доступности информации важно сохранить доверие читателя и суметь остаться для него авторитетным источником знаний — ваш журнал успешно справляется с этой задачей.

Наша компания, дочернее предприятие немецкого производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры — концерна KSB, сотрудничает с журналом С.О.К. как рекламодатель и как преданный читатель уже порядка 15 лет. Мы надеемся, что и в дальнейшем ваше издание будет привлекать внимание своей аудитории интересными интервью, полезными фактами и познавательными статьями.

Мы, в свою очередь, всегда с удовольствием принимаем участие в проводимых вами круглых столах, обсуждениях, обзорах и интервью, именно такой формат подачи материала позволяет читателю получить полноценное представление о рынке оборудования, его тонкостях и «подводных камнях» и помогает потребителю сделать свой собственный правильный выбор.

Мы желаем оставаться такими же активными и беспристрастными, с неугасающим интересом и свежим прогрессивным взглядом на всё происходящее в отрасли HVAC.

 

Александар КОВАЧЕВИЧ, генеральный директор ООО «ТРОКС РУС»

Компания ООО «ТРОКС РУС» сердечно поздравляет коллектив редакции журнала С.О.К. с 15-летним юбилеем!

Мы сделали небольшое исследование и подсчитали, что с 2002 года вышло в свет 180 номеров журнала, каждый по 96 страниц, что составляет в сумме 17280 страниц. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и дальше расти, и развиваться!

 

 

 

Д.В. ВИРЧЕНКО, генеральный директор АО «Упонор Рус»

Дорогие друзья! Поздравляю всю редакцию журнала С.О.К. со знаменательной датой — 15-летием со дня выхода в свет первого номера!

На протяжении этих лет журнал был и остаётся проводником в освещении актуальных вопросов отрасли, благодаря чему миллионы специалистов по всей стране получают тематическую информацию в области инженерной сантехники, отопительного оборудования и технологий.

Я рад нашему плодотворному сотрудничеству с журналом С.О.К. и желаю сотрудникам редакции здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! А журналу — высоких рейтингов, тиражей и преданности читателей.

 

Л. Ю. ПИТЕРСКИЙ, вице-президент НОЭ

Уважаемые коллеги! Поздравляю весь коллектив журнала С.О.К. с 15-летним юбилеем!

Ваш журнал помогает специалистам ориентироваться на современном рынке энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, инженерной сантехники, отопительного и климатического оборудования, объединяет профессионалов в области энергосбережения.

Большой интерес широкой аудитории вызывают публикуемые в журнале новости, обзоры событий, новинки мировых инновационных энергосберегающих технологий.

Ваши успехи в продвижении передовых систем и решений в сегментах рынка, связанных с энергосбережением, объективное и оперативное обеспечение специализированной информацией профессионалов отрасли позволило журналу стать генеральным информационным партнёром Всероссийского Форума «Энергоэффективная Россия». Мы получили надёжного и ответственного друга с профессиональным опытом и знаниями.

Желаю вам реализации новых удачных проектов и надеемся на долгую плодотворную работу со всем коллективом журнала С.О.К.!

 

Н. В. САМОШЕНКО, генеральный директор ООО «Хух ЭнТЕК Рус»

Уважаемые коллеги, поздравляем ваш дружный коллектив с 15-летием!

В России — на одном из самым динамичных рынков мира — год идёт за два, а то за три, и вы давно уже взрослая, авторитетная команда профессионалов, которая не только описывает новости HVAC-рынка, но и во многом определяет вектор развития, в обратном порядке влияя на производителей и поставщиков оборудования в Россию, в хорошем смысле заставляя их служить нуждам конечных клиентов. Как это происходит? Мы все, рекламодатели С.О.К., используем информационные возможности для продвижения своих продуктов и создания спроса, информируя целевую аудиторию о новинках. Но все мы также внимательно читаем сайт и журнал, получаем информацию от коллег и как в зеркале видим свои сильные и слабые стороны, сравниваем себя с прямыми конкурентами. Это заставляет нас меняться, думать быстрее, работать на опережение: вводить новые продукты, сравнивать цены, менять подходы, находить новые ниши и т.д.

С.О.К. — это не только зеркало и информационная площадка, это мощный катализатор рынка. Этот «катализ» работает на всех уровнях: директоров, менеджеров и инженеров, маркетинговых отделов, чиновников, принимающих законы, монтажников, примеряющих новые продукты под свой микрорынок, и конечных покупателей. Рынок и наши конечные покупатели, для которых всё и делается, от этого только выигрывают! Желаем вам становиться ещё интереснее, глубже, при этом сохраняя миссию служения рынку, и ещё внимательнее относиться к развитию и распространению журнала среди целевой аудитории!

 

Comments
  • В этой теме еще нет комментариев
Add a comment

Your name *

Your e-mail *

Your message