Финансовый отчёт Фонда — три абзаца. Сухие цифры, за каждой их которых — истории страха, отчаяния и надежды.

Из средств, собранных по программе «Вы помогаете детям», было полностью оплачено лечение одному ребёнку. Ещё семеро мальчиков и девочек получили возможность пройти необходимые обследования. Для троих подопечных Фонда на пожертвования от Protherm были приобретены дорогостоящие лекарства, одному маленькому пациенту помогли с организацией медицинской транспортировки.

Среди тех детей, кто уже получил помощь от Фонда Константина Хабенского и Protherm, — десятилетний Артём из Донецкой области. Для восстановления здоровья мальчику, который уже несколько лет стоически борется с тяжёлым недугом, необходимо регулярно проходить магниторезонансную томографию — одно из таких обследований Фонду помогла оплатить компания Protherm. Его тёзке из Крыма оказали помощь в приобретении дорогостоящих препаратов, чтобы своевременно начать лечение.

Кроме того, часть финансовых средств была направлена на реализацию и развитие благотворительных программ самого Фонда. То есть на то, без чего сотрудники благотворительной организации не могли бы эффективно работать и каждый день решать большое количество важных задач.

Для бренда социальные акции важны не только своей имиджевой составляющей: они также превращаются в важный инструмент объединения всех сотрудников компании. Дистрибьюторы и клиенты в различных регионах России также с лёгкостью могут присоединится к проекту. Оказать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается, очень просто. Для этого достаточно перейти по ссылке на сайте www.protherm.ru.

Protherm на деле доказывает, что благотворительность и социальная ответственность — неотъемлемые характеристики эффективного бизнеса. Всё больше компаний, работающих в России, присоединяются к таким инициативам. В последние годы бюджеты, которые бизнес тратит на благотворительность, выросли почти в четыре раза, а жертвователем или волонтёром различных акций помощи регулярно становятся две трети россиян.

В Protherm ожидают, что число тех, кому удастся помочь, будет расти: акция «Вы помогаете детям» продлится до 31 декабря. Бренд намерен продолжать столь важное сотрудничество с Фондом Константина Хабенского и в дальнейшем.