Сантехника Отопление Кондиционирование

Belimo в журнале СОК

  • № 2 / 2020
    «ВЕЗА» изначально не была ограничена в выборе продуктовой линейки для производства. Вентиляторы, приточки, клапаны, теплообменники — всё это стало основой номенклатуры «ВЕЗА» в 1995–1997 годах. Холодильное оборудование, автоматика и другие группы появились в 2000–2002 годах. Клапаны «ВЕЗА» интересны как аспект истории развития компании и рынка в России.
  • № 10 / 2006
    Компания BELIMO AUTOMATION AG (Швейцария) существует более 30 лет. За это время слово «Belimo» стало синонимом слов «качество, надежность, совершенствование». Основополагающими факторами в создании такого имиджа явились высочайшее качество продукции, высокая технологичность, простота эксплуатации оборудования и, конечно, высокий уровень сервиса. К тому же ежегодно в новые исследования вкладываются большие средства. Все это позволило стать компании мировым лидером по производству электроприводов для систем ОВиК.
  • № 11 / 2004
    Насосы, компрессоры, фланцы, задвижки, отводы, фитинги, приводы, электродвигатели, регуляторы давления, контрольно-измерительные приборы — все это многообразие технических средств можно было увидеть на крупнейшем в России и странах СНГ отраслевом форуме CVEXPO’2004 «Насосы. Компрессоры. Трубопроводная арматура», который прошел 5–8 октября 2004 г. в московском КВЦ «Сокольники». На общей выставочной площади более 15 тыс. м2 разместились около 360 компаний из 18 стран мира. Форум объединил специализированные выставки: «Насосы’2004», «Компрессорная техника. Пневматика. Пневмоинструмент’2004», «Арматура’2004», «Приводы и двигатели’2004».