«Жуковский» — Клуб для профессионалов

«Клуб «Жуковский» — это новый формат общения профессионалов, виртуальная площадка партнеров для дискуссий, обсуждения проблем, поиска решений и выявления резервов при эксплуатации и реализации продукции ОАО «Жуковский машиностроительный завод». «Клуб «Жуковский» создан для продавцов розничной торговой сети, монтажников газового отопительного оборудования.

Здесь для них предусмотрены возможности общения с коллегами для обмена опытом и коллективного поиска ответов на злободневные вопросы, онлайн-обучение и сертификация достигнутого профессионального уровня. Чтобы вступить в «Клуб «Жуковский», необходимо заполнить электронную Анкету. Виртуальный формат этого профессионального объединения оправдан тем, что позволяет вступить в Клуб всем желающим, независимо от того, в каком регионе он находится и работает, занимается трудовой деятельностью самостоятельно или в структуре крупного предприятия.

Для тех, кто своими руками осуществляет монтаж и обслуживание отопительного оборудования производства ОАО «Жуковский машиностроительный завод», а также для тех, кто информирует о нем покупателей, разработана специальная бонусная программа, в рамках которой участники получают и накапливают баллы — «Жуки». Впоследствии каждый участник может обменять «Жуков» на полезные и ценные призы от организатора программы ООО «Торговый Дом «Жуковский», а именно: наборы инструментов, фотои видеотехнику, смартфоны, планшеты и др.

Награду участники клуба выбирают себе самостоятельно, в зависимости от количества накопленных «Жуков» и собственных предпочтений. Мы уверены в том, что виртуальная страница «Клуб «Жуковский» станет востребованным и актуальным пространством взаимодействия, проводником новаторских идей и предложений для настоящих специалистов, заинтересованных в создании конкурентоспособной продукции и услуг в современном мире.

ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЖУКОВСКИЙ»


ООО «Торговый Дом «Жуковский» было создано в 2012 году и представлено на рынке как официальный дилер ОАО «Жуковский машиностроительный завод» с предоставлением эксклюзивного права на реализацию газового отопительного оборудования от изготовителя. Основанием создания послужило изменение сбытовой политики ОАО «Жуковский машиностроительный завод» в части укрепления рыночных позиций данного вида продукции собственного производства. Торговый Дом проводит активную информационную политику, координирует работу сервисных центров, проводит обучение, реализует программы мотивации специалистов, непосредственно работающих с отопительным оборудованием ОАО «ЖМЗ».


«Газовые аппараты и котлы производства ОАО “Жуковский машиностроительный завод” — это надежные и долговечные отопительные приборы, незаменимые в российских условиях эксплуатации. Сегодня в России около 20-ти процентов систем индивидуального газового отопления работают от этих котлов, — из комментариев Генерального директора Торгового Дома “Жуковский” Германа Лабазина. — Задача Торгового Дома — сделать так, чтобы работа с оборудованием ОАО “Жуковский машиностроительный завод” была выгодна всем участникам рынка отопительного сектора и способствовала более полному удовлетворению потребностей конечного потребителя. Именно для этого мы, работая в тесной взаимосвязи с заводом-изготовителем, стараемся выстраивать эффективную систему розничных продаж и дальнейшей сервисной поддержки внутри закрепленного региона. Уделяя ключевое внимание именно сервисной поддержке, в регионах страны нами открыты авторизованные сервисные центры. Сегодня их более 70-ти. ОАО “Жуковский машиностроительный завод” стал первым предприятием среди отечественных производителей, где с нашим участием стали проводить семинары для сотрудников региональных газовых служб. На сайте ООО “Торговый Дом “Жуковский” www.tdzhuk.ru работает “горячая линия” (831) 418-53-67, где можно получить полную консультацию по вопросам, связанным с нашим оборудованием, — мы всегда готовы к диалогу. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!».