Ассортимент продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Современная автоматика управления позволяет решать проблемы не только управления котлом, но и в комплексе системой отопления дома.
Ориентированные на клиента сервисные услуги, тесное сотрудничество со специалистами разных профессий и торговыми представителями, а также постоянное совершенствование и техническое обслуживание продуктов, обеспечивают непрерывное развитие и тем cамым возрастающую заинтересованность потребителей.
Теперь этот старейший из немецких производителей впервые представлен на российском рынке компанией «Терморос». Программа поставок включает в себя отопительные котлы мощностью от 9 до 650 кВт на жидком, газообразном и твердом топливе, многофункциональную автоматизацию, а также широкий выбор аксессуаров. Высочайшее качество при невысокой стоимости — это водогрейные котлы модели F и GA.
Оснащенный теплообменником с оригинальной камерой сгорания (КПД более 94 %) и дополнительными преобразователями теплового излучения, этот продукт является существенным прорывом в области бытового котельного оборудования.
Основные достоинства:
- нормативный КПД — 94 %;
- дополнительные преобразователи теплового излучения;
- теплообменные поверхности в виде ребер в камере сгорания с высокой надежностью эксплуатации и длительным сроком службы;
- структура специального эвтектического серого чугуна обеспечивает равномерность теплового потока и предотвращает растрескивание вследствие внутренних нагрузок;
- сжигание с малым выделением вредных веществ и оптимальная конфигурация камеры сгорания позволяют достигнуть показателей выбросов значительно ниже нормы стандарта «Голубой ангел»;
- комфорт в обслуживании при использовании контроллеров Rapidomatic, особенно экономичный и экологичный режим за счет плавного снижения температуры котловой воды при повышении температуры окружающей среды (полное выключение, если потребность в тепле становится равной нулю);
- эффективная теплоотдача к котловой воде за счет широких проходов и большого водонаполнения котловогоблока;
- экономия до 50 % времени на монтаж котла — все разъемы подключения легко доступны и видимы, а небольшое число деталей, которые просто вставляются друг в друга, не требует специальных инструментов;
- простота обслуживания котла за счет горизонтального расположения ходов и легко извлекаемых турбуляторов.
На выставке «Акватерм» на стенде компании «Терморос» вы сможете ознакомиться с продукцией Rapido, получить техническую консультацию и необходимую информацию.