Первое место, комплект золотых медалей и Кубок завоевала команда «Бриз». Второе место и комплект серебряных медалей— команда «Мособлсантехмонтаж».Третье место и комплект бронзовых медалей— команда «Гидросфера», которая в упорной борьбе «вырвала» призовое место у команды «Рехау», получившей утешительный приз — бочонок пива. В личном зачете за лучшую серию среди мужчин первое место занял Олег Высогорец (172 очка) из компании «Гидросфера», среди женщин — Наталья Швайковская (176 очков) из компании «Мособлсантехмонтаж».Малый кубок за лучший результат в индивидуальном зачете достался представителю команды «Бриз»— Максиму Спирину. Не остались без призов и болельщики — самым активным, которыми были признаны болельщики команды «Мособлсантехмонтаж»,была вручена символическая кегля. Единственной женской команде, составленной из представительниц прекрасного пола разных команд, был вручен утешительный приз — упаковка пива. Четвертый, предновогодний, турнир по боулингу на Кубок журнала «С.О.К.» состоялся 12 декабря 2006 г. Количество участников турнира растет, участие в этом этапе турнира приняли уже 11 команд. В упорнейшей борьбе комплект золотых медалей и большой кубок за первое место завоевала команда компании «Терморос». Второе место и комплект серебряных медалей— команда «Бриз».Третье место и комплект бронзовых медалей— команда «Аквапоинт». Из-за отсутствия своих болельщиков сдала позицию команда «Мособлсантехмонтаж»— всего одно очко отделило ее от призового места. Утешительным призом для нее послужил бочонок пива. Малый кубок за лучший результат в индивидуальном, а также статуэтку за лучшую серию в мужском зачете достались представителю компании «Терморос»— Михаилу Василькову. В личном зачете лучшую серию среди женщин показала Марина Глуховцева (146 очков) из команды «КОН».Новички турнира, команда «Роспайп», занявшие последнее место, получили поощрительный приз в виде упаковки пива.