Организатор конференции: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ).

Тематическая направленность: теоретические основы и перспективные направления научных исследований в области теплогазоснабжения и вентиляции.

К участию в конференции приглашаются: преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты и сотрудники вузов, научно-исследовательских и проектных организаций Российской Федерации и других стран.

Тематика пленарных заседаний и секций: строительная теплофизика, энергосбережение и энергоэффективность, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, теплоснабжение, теплогенерирующее оборудование, газоснабжение, а также современное состояние и перспективы высшего образования по профилю ТГВ.

Информационная поддержка конференции: журналы С.О.К., «Инженерные системы», «Новости теплоснабжения», «Энергосбережение и водоподготовка», «Водоснабжение и санитарная техника», «Полимергаз», «Светопрозрачные конструкции», Информационно-издательский центр «Современные строительные конструкции».

К началу конференции предполагается издание Сборника докладов, выдаваемого участникам бесплатно в день её открытия. В настоящее время оргкомитетом конференции получены и приняты

к участию и публикации в Сборнике 53 доклада из 22 городов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Белоруссии, Украины, Армении, Приднестровья и Болгарии.

Желающих принять участие в работе конференции (кроме авторов принятых докладов) просьба до 10 ноября 2015 года направить в оргкомитет на его электронную почту tgvconf@mail.ru своё полное Ф.И.О., должность и место работы (для заказа пропуска в здание МГСУ).

Желающие могут забронировать место в ближайших к МГСУ (одна-две автобусные остановки) гостиницах «Максима Славия» (***) или «Саяны» (**) на их сайте в Интернете.

Приглашаем к сотрудничеству!

До встречи в Москве!

Шестая Международная научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции» . 10/2015. Фото 1

Представители оргкомитета: директор ИИЭСМ НИУ МГСУ, к.т.н. Лушин Кирилл Игоревич; доцент кафедры ОиВ НИУ МГСУ, к.т.н. Махов Леонид Михайлович.

Место проведения конференции: Москва, Ярославское ш., д. 26, МГСУ

Проезд: метро «ВДНХ», далее авт. 903 (экспресс), 172, 244, 136, тр. 76 до ост. «Улица Вешних вод» или до ст. «Лосиноостровская» Ярославского направления Московской ж/д любым электропоездом (в том числе ж/д экспрессом любого направления). Далее пешком.

Тел. +7 (499) 188-36-07 E-mail: tgvconf@mail.ru