Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

Кислотная (мертвая) вода Дженезис Платинум – свойства и применение

65068 0

Наряду с живой водой, которая обладает поистине волшебными свойствами, комплекс ионизации воды Genesis platinum позволяет получать и так называемую мертвую воду – вещество, обладающее несколько большими кислотными свойствами, чем обычная

комплекс ионизации воды

Фото 1.

Наряду с живой водой, которая обладает поистине волшебными свойствами, комплекс ионизации воды Genesis platinum позволяет получать и так называемую мертвую воду – вещество, обладающее несколько большими кислотными свойствами, чем обычная питьевая вода. Приготавливать пищу или пить ее не рекомендуется (хотя вреда от одного-двух употреблений не будет), поскольку основная цель применения мертвой воды несколько другая – она чаще используется для наружного применения.

Кислотную воду лучше всего применять для полоскания ротовой полости в случае заболеваний горла или при кашле. Кроме того, вода Дженесис платинум способствует омоложению кожи, поэтому умываться лучше не обычной, а именно кислотной водой – благодаря этому кожа становится невероятно мягкой, гладкой и бархатистой. Кроме того, вода с повышенным уровнем кислотности обладает еще и вяжущим эффектом, благодаря чему кожа выравнивается, вероятность появления пигментных пятен значительно снижается, равно как и прыщей, морщин, поскольку кожа при этом окисляется естественным путем.

Однако на этом целебные свойства кислотной воды не заканчиваются – ее можно применять практически при любых кожных заболеваниях, раздражениях и даже в качестве антисептика при ранениях и ожогах. Для этого можно готовить ванночки или компрессы из воды Evolution. Если вы любите цветы, то для продления жизни срезанных цветов их можно поставить в кислотную воду – они простоят в несколько раз дольше. Как видите, польза от ионизирующего комплекса практически бесконечна, и потенциал у него огромен, поэтому не стоит экономить на здоровье – приобретайте его уже сегодня.

Comments
  • В этой теме еще нет комментариев
Add a comment

Your name *

Your e-mail *

Your message