19 марта состоялась важная встреча между генеральным директором компании «БДР Термия Рус» Юрием Валерьевичем Салазкиным и президентом Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Тадзио Шиллингом.
АЕБ, объединяющая более 380 компаний, играет ключевую роль в представлении интересов бизнеса на российском рынке. В рамках взаимодействия с АЕБ сотрудники «БДР Термия Рус» активно участвуют в рабочих группах, что позволяет компании влиять на формирование отраслевых стандартов и предоставлять потребителям качественное энергоэффективное оборудование.
На повестке дня встречи стояли стратегические вопросы, касающиеся краткосрочных и среднесрочных перспектив в России. Участники обсудили вызовы и возможности, которые могут возникнуть в будущем, а также важность социальных проектов, способствующих развитию Экосистемы BAXI.
Эта встреча подчеркивает значимость диалога между бизнесом и ассоциациями для формирования эффективных стратегий и укрепления позиций на рынке, что критически важно в условиях быстро меняющейся экономической среды.