AIRVent 2026 – Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. В 2026 году она состоится в 4-й раз, с 3 по 6 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». На предстоящей выставке будет представлена обширная экспозиция климатического оборудования, технологий и услуг.
Более 150 крупнейших производителей и поставщиков на одной площадке
Экспозиция AIRVent 2026 продолжает формироваться. К середине сентября более 150 компаний уже подтвердили свое участие в предстоящей выставке. Среди них такие лидеры отрасли, как: Buhler-AHS, Belluna, Blizzard Lufttechnik, Clivet, Dantex Group, Daichi, Era Group, Hiref Rus, Hogart, Hoocon, Minibox, Hoocon, Prime, Prostor, Termoflow, Tica Pro, Tion, ZIP24, Бриз – Климатические системы, Благовест-С+, Веза, Вентарт Групп, ГалВент, Завод Террафриго, НордИндастри, Хогарт, ГК «Апикс», ГК «Аяк», ГК «Империя Климата», ГК «Ровен», СВОК, К-Трейд, Ялка и многие другие.
Обширная экспозиция климатического оборудования в 8 разделах
Российские и зарубежные участники – лидеры рынка и перспективные компании – представят новинки оборудования и проверенные решения в 8 выставочных разделах:
- Вентиляционное оборудование
- Оборудование для кондиционирования
- Комплектующие для кондиционирования и вентиляции
- Системы промышленного и коммерческого холода \ холодильное оборудование
- Автоматизация зданий \ программное обеспечение
- Системы улучшения и контроля качества воздуха
- Инструменты
- Услуги
Деловая программа с участием экспертов климатического рынка
Международную выставку AIRVent сопровождают конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия деловой программы. Они нацелены на специалистов климатической отрасли: строительные, инженерные, монтажные организации, оптовую и розничную торговлю.
Деловая программа AIRVent 2026 дополнится новыми темами и форматами. Особое внимание будет уделено рынку промышленного и коммерческого холодильного оборудования и его перспективам. На сессии, посвященной промышленному и коммерческому холоду, эксперты обсудят вопросы регулирования импорта климатического оборудования, корректировку списка товаров, запрещенных к ввозу на территорию ЕАЭС и другие вопросы логистики при участии лидеров рынка, представителей отраслевых ассоциаций и органов государственной власти.
Актуальные проблемы и задачи рынка будут подниматься на конференции BIM&BEM и в рамках Дня проектировщика. Ключевым событием станет 9-й Международный вентиляционный конгресс, на котором выступят российские и иностранные эксперты.
Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку.
Ваш бесплатный билет по промокоду SOK