Компания «Ридан» продолжает расширять линейку профессионального оборудования, предлагая клиентам современные и надежные технические решения.
В ассортименте появилось оборудование для работы с горячими стоками — дренажный насос RD, способный перекачивать жидкости температурой до 100°C. Применим в котельных, индивидуальных и центральных тепловых пунктах и на промышленных предприятиях. Предназначен для откачивания горячих сбросов теплоносителей из приямков. Насосы RD уже доступны к заказу и внесены в программу подбора Pump Select для быстрого и точного подбора оборудования под любые задачи.
Еще одна новинка в линейке насосного оборудования Ридан — встроенный частотный преобразователь обеспечивает автоматическую адаптацию к параметрам системы. Насосы RWE предназначены для перекачивания воды, маловязких неагрессивных жидкостей, водных растворов гликоля (концентрация до 50%), а также других чистых сред без содержания твердых включений, минеральных масел и длинноволокнистых примесей.