На протяжении долгого времени 'Агропродмаш' является для нас гарантированным местом встреч со старыми и новыми партнерами, а также возможностью заявить о новинках, которые мы представляем на рынке.
В этом году нами были представлены уже не выставочные, а действующие образцы запорно-регулирующей арматуры производства КУЛТЕК, о которых мы объявляли еще на 'Агропродмаш-2015'. Мы рады, что в нашей стране все большее внимание уделяется отечественному производству, в т.ч. в сфере промышленного холода.

Компания КУЛТЕК на протяжении почти 15 лет успешно реализует поставки оборудования собственного производства по всей России и за ее пределами, а также занимается ремонтом и восстановлением недееспособных агрегатов. Наши клиенты не раз убеждались в надежности, качестве, оптимальной цене и сроках поставки ООО 'КУЛТЕК'. На нашем счету большое количество реализованных проектов в АПК и других отраслях промышленности. Мы очень довольны результатами этой выставки и будем рады новым встречам на 'Агропродмаш-2017'!
Итоги выставки Агропродмаш 2016
Новости по теме:
- 27 мая 2022 Новая система COOLTECH CTOR для удаления масла
- 6 октября 2021 Холодильные агрегаты для пищевой отрасли
- 27 сентября 2016 Агропродмаш 2016
- 17 февраля 2015 Импортозамещение холодильного оборудования
- 27 марта 2026 Утверждён новый ГОСТ Р 51733-2026 на газовые котлы центрального отопления
- 27 марта 2026 BAXI AMPERA Lite — эффективный электрический котел для частного дома
- 26 марта 2026 РОСТерм готовится к высокому строительному сезону
- 26 марта 2026 Мир Климата 2026: Георгий Литвинчук
- 26 марта 2026 В Удмуртии начали выпуск дизайнерских обогревателей
- 26 марта 2026 Новак поручил продлить программу модернизации тепловой генерации
- Тэги:
- КУЛТЕК
- Арматура, фитинги
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев