ООО «КУЛТЕК» продолжает активную работу по программе импортозамещения.
Этот процесс в компании начался намного раньше введения санкций в отношении РФ. Целью импортозамещения являлось снижение стоимости производимого оборудования на заводе КУЛТЕК в Санкт-Петербурге за счет привлечения ресурсов российских поставщиков комплектующих. При этом замещение импортных комплектующих на отечественные в составе выпускаемого оборудования не ухудшает качество и способствует снижению цены и сроков поставки конечного продукта.
На сегодняшний компании удалось заместить импортные комплектующие в компрессорных агрегатах на 50%, в чиллерах на 30%, в емкостном оборудовании на 70%. Проводимые мероприятия позволили снизить цены и в сложившейся ситуации КУЛТЕК имеет возможность поставлять оборудование не только в евро, но и в рублях по фиксированному курсу. Уменьшение сроков поставки позволяет производителю загрузить производство дополнительными заказами.
Все проводимые мероприятия в рамках программы импортозамещения направлены на получение Заказчиком качественной продукции при минимальном сроке производства по фиксированной цене.
Импортозамещение холодильного оборудования
Новости по теме:
- НОВОСТИ СОК 27 мая 2022 Новая система COOLTECH CTOR для удаления масла
- НОВОСТИ СОК 6 октября 2021 Холодильные агрегаты для пищевой отрасли
- НОВОСТИ СОК 25 октября 2016 Итоги выставки Агропродмаш 2016
- НОВОСТИ СОК 27 сентября 2016 Агропродмаш 2016
- НОВОСТИ СОК 15 сентября 2026 Midea выпустила критическое обновление для кондиционеров PortaSplit из-за уязвимости Bluetooth
- НОВОСТИ СОК 14 сентября 2026 США: поставки центральных кондиционеров и тепловых насосов в июле выросли на 20,1%
- НОВОСТИ СОК 14 сентября 2026 На выставке «Мир Климата» выберут «Персону года» и устроят поединок проектировщика с ИИ
- НОВОСТИ СОК 11 сентября 2026 TURKOV начал выпуск прямоугольных воздушных заслонок
- НОВОСТИ СОК 10 сентября 2026 Аварийные сети ЖКХ предложено изымать в госсобственность
- НОВОСТИ СОК 10 сентября 2026 Застройщикам ИЖС грозят штрафы за необоснованные заявления об экологичности
источник: ООО 'КУЛТЕК'
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев