Семинар: Универсальные промышленные пылесосы. Как выбрать?
Понедельник, 31 октября 2022 ·12:00–14:00
г. Москва, ул. Автозаводская д. 25, офис компании Ольмакс, II этаж, 16 каб. (вход бесплатный)
О семинаре
Компания Ольмакс приглашает на бесплатный семинар по выбору промышленных пылесосов
Программа семинара:
На данном семинаре, посвященном универсальным моделям аппаратов для сбора производственных загрязнений, ведущий расскажет о том, в чем их достоинства и недостатки и даст рекомендации по выбору промышленных пылесосов Coynco в зависимости от нужд предприятия.
- Универсальные промышленные пылесосы для сбора сухих и жидких фракций без намокания фильтра.
- Универсальные промышленные пылесосы для сбора всех типов сухих фракций с опцией установки дополнительных фильтров: чистка оборудования, рабочих поверхностей, полов.
В ходе мероприятия будет проходить живое общение с аудиторией, слушатели получат интересующую их техническую информацию.
Другие мероприятия SUPER-EGO
31 авг2022
Обработка бетонной поверхности при помощи алмазных сегментов Superabrasive: удаление старых покрытий, выравнивание геометрии пола, устранение глубоких царапин
29 июл2022
Использование промышленных пылесосов во взрывозащищенном исполнении на производстве согласно законодательству РФ
30 июн2022
Промышленные пылесосы для сбора металлической стружки, масла, СОЖ, пыли и твердых частиц - COYNCO PRO1130 OIL и COYNCO BASIC TDC 30 WM. Большие возможности и преимущества
31 мая2022
Способы глубокой очистки въевшихся загрязнений без повреждения поверхности пола
Все 46 →
