Сантехника Отопление Кондиционирование

Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш» в 2015 году.Инновационные методы защиты проёмов промышленными завесами».

НПО «Тепломаш» приглашает принять участие в семинаре: «Обновление модельного ряда тепловых завес «Тепломаш» в 2015 году. Инновационные методы защиты проёмов промышленными завесами».

Доклады:

1. ЗАО «НПО «Тепломаш» участник программы импортозамещения Российской Федерации. Расширение производства теплового оборудования НПО «Тепломаш» в сезоне 2015-2016.
Докладчик: Борис Николаевич Власенко – директор по продажам.

2. Обновление модельного ряда воздушно-тепловых завес в сезоне 2015 - 2016 гг.
Докладчик: Максим Александрович Хохлов – начальник отдела маркетинга.

3. Новые авторские разработки по защите проёмов шиберующими завесами «Тепломаш».
3.1. преодоление заблуждений в устройстве завес,
3.2. обобщенная диаграмма аэродинамических режимов защиты проема,
3.3. преимущества и проблемы низкоскоростных завес, разрешение противоречий,
3.4. перестройка ряда промышленных завес завода «Тепломаш»,
3.5. программа подбора воздушно-тепловых завес и тепловентиляторов.
Докладчик: Юрий Николаевич Марр – кандидат технических наук, советник генерального директора.

Участие в семинаре бесплатное!

Программа семинара.

10.00 – 10.30 Регистрация участников и выдача каталогов

10.30 – 12.00 Доклады Власенко Б.Н., Хохлова М.А.

12.00 – 12.30 Кофе брейк

12.30 – 13.30 Доклад Марра Ю.Н.

13.30 – 14.30 Обед

Просьба подтвердить Ваше участие до 22 сентября 2015 по e-mail: aov@teplomash.ru, max@teplomash.ru или по телефону: 8 (812) 640-09-94
Контактные лица: Алексей Овчинников, Максим Хохлов.

Подробнее о семинаре

Что нужно знать о Тепломаш

  • О бренде
  • Публикации (7)
  • Документы (86)

О бренде

  • История
  • Оборудование (5)

Контактная информация

История

С 1992 года «Научно-производственное объединение «Тепломаш» производит различные виды теплового, вентиляционного и климатического оборудования. 25-летний опыт конструирования оборудования и проектирования защиты проемов позволяет специалистам фирмы решать задачи любой сложности, в частности, по защите проемов самолетных ангаров.

Научно-инженерный потенциал фирмы сделал возможным получение заказа от ВНИИНМАШа на разработку межгосударственного стандарта «Воздушные завесы. Общие технические условия».

Выбирая продукцию завода «Тепломаш», Вы можете быть уверены, что это оборудование соответствует требованиям российских и международных стандартов.

Качество и долговечность

Тепловое оборудование «Тепломаш» заслужило у потребителей репутацию надежной техники, которая может работать длительное время при минимальной потребности в техобслуживании. Завод «Тепломаш» предоставляет двухгодичную гарантию на оборудование, осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт, а также поставку запчастей в региональные сервисные центры. Региональные представительства Тепломаш в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Иркутске и Торонто (Канада) оперативно осуществляют поставку и сервис теплового оборудования.

Изысканность форм

Постоянный дизайнерский поиск сделал продукцию «Тепломаш» узнаваемой и привлекающей внимание не только на всех международных выставках, но и в любых условиях эксплуатации.

Обширная география поставок

Завод НПО «Тепломаш» первоначально создавался, чтобы обеспечивать потребности России в инженерном оборудовании. Сегодня продукция завода поставляется в Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Испанию, Великобританию, Канаду и США.

Удобный подбор оборудования

На сайте Вы найдете широкий спектр теплового и вентиляционного оборудования «Тепломаш», а также простые и обоснованные рекомендации по его подбору. Многолетний опыт работы в области проектирования и производства оборудования позволяет нам предложить компетентное инженерное решение любых задач по отоплению, тепловой защите и вентиляции здания.

Мы предоставляем необходимую поддержку на всех стадиях работы, от предпроектной проработки до эксплуатации установленного оборудования. Для выполнения расчета-подбора оборудования нашими специалистами Вы можете заполнить опросный лист и отправить его нам на e-mail: opros@teplomash.ru.
 

Публикации

  • В журнале СОК (3)
  • В новостях СОК (4)

Инструкции Тепломаш в библиотеке СОК

Каталоги Тепломаш в библиотеке СОК