В Москве состоялась церемония вручения премий конкурса «Рейтинг Рунета» среди сайтов и мобильных приложений. Первое место в категории «Промышленность и оборудование» занял сайт dom.danfoss.ru. компании Данфосс. Пройдя отсев и три этапа голосования, сайту удалось получить столь высокую оценку благодаря интересной идее содержания, смысловому наполнению сайта, яркому дизайну и удобству для пользователей.
Особо был отмечен уникальный онлайн конфигуратор системы отопления для частного дома, с помощью которого любой пользователь может быстро и безошибочно подготовить спецификацию и схему проекта отопления.
«Рейтинг Рунета» — интерактивный инструмент для выбора ведущих игроков рынка веб-разработок и интернет-маркетинга. Посетители проекта могут ознакомиться с аналитическими материалами, ежегодными рейтингами веб-студий, SEO-компаний, CMS. Каждый год в рамках проекта проходит конкурс, проводимый среди веб-разработчиков, на лучшие интернет-проекты.
Основной целью рейтинга является повышение прозрачности рынка веб-разработок и интернет-маркетинга, как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.
Новости по теме:
- Aneo Retail привлечёт до €100 млн на холод как услугу
- Claroty: холодильные контроллеры в интернете — мишень для атак
- Хакеры нагрели холодильное оборудование супермаркетов Франции до 50 °C
- Супермаркет Danfoss снизил энергопотребление на 60 %
- Чиллеры: виды и классификация по конструктивным и функциональным характеристикам
- SHUFT SMACO V3: инженерные решения нового поколения модульных чиллеров
- Danfoss построила жилую лабораторию с платиновой сертификацией DGNB в Дании
- Danfoss открыл масштабный научно-исследовательский центр в Китае
- Новый статус компании «Данфосс» в России
- Danfoss переводит региональные центры на единый телефонный номер
комментарии
к новости (
3)
Читайте по теме:
Комментарии
-
16-07-2015
Алекс
Ну сайт как сайт. Посмотрел номинантов на сайте конкурса - есть значительно лучше. За что премия?
-
17-07-2015
Петр
Зато крутой знак у конкурса))))
-
17-07-2015
Алекс
Какое жури, такой и конкурс, такой и знак. Опять бабло рулит