Являясь одним из ведущих европейских производителей инженерного и сантехнического оборудования компания ТЕСЕ ведущую роль на стенде отвела теме эффективных и перспективных наработок в области рационально-технологических решений для дома. Были представлены инновационные продукты с учетом вновь ужесточившихся гигиенических норм в области питьевого водоснабжения, среди которых особое внимание было уделено бронзовым фитингам. Бронза до сих пор является классическим материалом: на протяжении столетий она используется для водопроводных сетей зданий, благодаря высоким гигиеническим характеристикам, которые еще раз были подтверждены Федеральным агентством по охране окружающей среды Германии. Кроме того, изделия из бронзы не подвержены скоплению на внутренней поверхности отложений и обладают высокой пластичностью. Данное свойство металла обеспечивает надежную работу трубопроводов даже в условиях низких температур. Бронзовые фитинги не боятся замораживания, даже когда они заполнены водой, имеют длительный срок службы и универсальны в применении.
По традиции на стенде TECE GmbH был также представлен широкий спектр популярных cистем трубопроводов для водоснабжения и отопления. Не меньший интерес вызывали у посетителей системы звукоизоляции ванных комнат, а также системы инсталляций для подвесного санфаянса. Посетители стенда могли ознакомиться с примерами современных сливных бачков и архитектурно выверенных панелей смыва.
Главным трендом экспозиции, по достоинству оцененный искушенной публикой, стал первый в своем роде ультратонкий WC-терминал TECElux. Все опции, включая систему фильтрации воздуха сeramic-Air, подключение воды и электричества, спрятаны за роскошной стеклянной панелью. Эстетика аристократического минимализма TECElux, сочетаясь с любой архитектурой ванной комнаты, подразумевает также разумное использование пространства. Все коммуникации интегрируются в застенном модуле: они невидимы глазу и абсолютно безопасны, так как доступ ко всем элементам, требующим обслуживания, скрыт за плоской стеклянной панелью. Эксклюзивный внешний вид TECElux прекрасно гармонирует с любыми унитазами, включая современные унитазы-биде.
Также на выставке была представлена новинка из семейства дренажных трапов TECEdrainpoint S, отличительной особенностью которого является модульность, возможность установки 'сухого' затвора и дополнительные «ножки» с элементами звукоизоляции для облегчения монтажа. Дополнительно существует решение TECEdrainpoint S для общественных помещений с возможностью крепежа решетки винтами к телу трапа. Кстати, особое внимание посетителей по праву заслужила и новая система гидроизоляции Seal System, используемая в сливных трапах и дренажных каналах TECE. В основе системы – битумный герметик, прошедший проверку на соответствие строительной химии и допустимый к использованию с жидкой гидроизоляцией и клеями.
Новинки компании Tece на выставке ISH
Новости по теме:
- ЖУРНАЛ СОК Array TECEflex – универсальная система труб и фитингов для сетей водоснабжения, отопления и теплых полов
- 7 января 2026 Получите бесплатный билет на Aquaflame 2026 прямо сейчас
- 7 января 2026 Вот вам бот на Новый год!
- 30 декабря 2025 THERMAGENT признан лучшим в номинации «креативные решения»
- 30 декабря 2025 Clivet представила моноблочный тепловой насос EDGE PRO L с природным хладагентом
- 30 декабря 2025 Итоги конкурса «Топ-монтажник Navien 2025»
- 30 декабря 2025 Группа ПОЛИПЛАСТИК стала победителем конкурса «Главное событие московской промышленности — 2025»
- 29 декабря 2025 Тепловые насосы на CO₂ могут заменить газовые и угольные котлы в промышленности
- 29 декабря 2025 Новинки сектора Новые направления бизнеса Navien на Aquaflame Moscow 2026
- 26 декабря 2025 Два самых мощных тепловых насоса в мире будут обогревать 40 000 домов
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев