Компания Daichi приняла на выставке «Мир климата-2013»
Новости по теме:
- 9 апреля 2026 Российским олимпийцам вручили очистители воздуха
- 8 апреля 2026 Проект ЕС расширяет требования к отчетности для тепловых насосов и холодильного оборудования
- 7 апреля 2026 EHPA: Более 80% тепловых насосов собираются в Европе
- 6 апреля 2026 Panasonic создала компанию Panasonic HVAC & CC Co., Ltd
- 3 апреля 2026 Решения нового поколения MBT на выставке MCE 2026
- 3 апреля 2026 Кондиционер для ИИ: в Новосибирске предложили охлаждать дата-центры с помощью их собственного тепла
- 1 апреля 2026 Решен главный вопрос мобильных кондиционеров
- 1 апреля 2026 Рынок мониторинга качества воздуха в системах HVAC прогнозируется на уровне 75,4 млрд долларов США к 2035 году
- 30 марта 2026 Новинка 2026 года – модульные чиллеры Midea
- 30 марта 2026 Daikin расширила линейку Altherma 4 тепловыми насосами на пропане
В 2013 году Daichi стала не только участником главного мероприятия отрасли HVAC&R, но и генеральным спонсором выставки «Мир климата».
На выставке компания представила четыре стенда ведущих брендов климатической отрасли, дистрибьюторами которых является: Daikin, Samsung, Kentatsu и Midea.
Основной акцент в представленном на стендах оборудовании был сделан на 4 новые VRF-системы (VRV IV от Daikin, DVM Plus IV от Samsung, MIV V5 от Midea и DX PRO IV от Kentatsu), поставку которых Daichi начала в 2013 году. Также на стендах компании были презентованы вышедшие новинки компаний – производителей, например, сплит-система FTXS-K от Daikin. Специалисты Daichi на стендах проводили презентации представленного оборудования, рассказывали об особенностях каждого бренда, консультировали по техническим вопросам и по вопросам сотрудничества.
Обладатели бейджа VIP-посетителя от Daichi получали приятные подарки.
Справка
Компания Daichi работает на рынке климатического оборудования с 1997 года. Основное направление работы Daichi – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России. Для покупателей работает Всероссийская единая служба поддержки клиентов по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации). Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев