Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

«Тепло под ключ» — новый проект «ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат»

6926 0
Опубликовано в журнале СОК №9 | 2013

«Тепло под ключ» — так называется новый уникальный проект ГУП МО «Мособлгаз» и ГК «Русклимат». Его реализация на территории Московской области открывает для жителей и организаций региона широкие перспективы.

Главная задача проекта — создать на базе 12-ти межрайонных газовых трестов современную и эффективную дилерскую сеть, в полном объеме обеспечивающую индивидуальных застройщиков и корпоративных клиентов системами отопления и водоснабжения

В рамках проекта «Тепло под ключ» в Московской области ведется работа по созданию сети многофункциональных сервисно-инжиниринговых центров по проектированию, поставке и монтажу систем отопления и водоснабжения. Теперь, чтобы приобрести надежное климатическое оборудование, а также услуги по его профессиональной установке, любому жителю Подмосковья достаточно обратиться в межрайонный газовый трест по месту нахождения жилья.

Для крупных корпоративных клиентов и эксплуатирующих организаций тоже открываются хорошие перспективы — проект «Тепло под ключ» позволит сократить время подбора и монтажа отопительного оборудования за счет комплексности предложения и расширенной сети реализации. Уже в ближайшее время у клиентов появится возможность получить проект готовых инженерных решений, включающий поставку и монтаж всех систем «под ключ», обратившись в любой из 12-ти районных газовых трестов.

Сотрудники трестов ГУП МО "Мособлгаз" прошли профессиональное обучение под руководством специалистов ГК «Русклимат», познакомились со всеми тонкостями монтажа и сервисного обслуживания оборудования, и теперь готовы консультировать клиентов, а также составлять коммерческие предложения по устройству систем отопления и водоснабжения «под ключ».

В обязанности сотрудников каждого треста будет входить комплексное обслуживание заказчиков: от подбора оборудования до мониторинга рынка и контроля качества предоставляемых услуг. А широкий ассортимент передовых инженерно-климатических решений сможет полностью удовлетворить спрос по всему ценовому спектру — от «эконом» до «премиум»-классов.

Среди реализуемой продукции — оборудование от всемирно известных производителей: газовые котлы и водонагреватели Electrolux, радиаторы Dia Norm и Royal Thermo, системы дымоудаления Royal Thermo и др.

 

Comments
  • В этой теме еще нет комментариев
Add a comment

Your name *

Your e-mail *

Your message