Компания 'Майбес РУС' сообщает, что насосно-смесительный модуль Meibes Kombimix для котельных до 40 кВт теперь имеет модификацию с энергоэффективным насосм Wilo Yonos Para 15/6 RKC.
Kombimix - универсальный насосный блок-модуль, представленный в 5-ти модификациях, специально разработан для самой распространенной схемы обвязки в 3 контура (отопление, теплый пол, ГВС) и применим в наиболее популярных для России проектах коттеджей до 350 м2. Подходит для применения как с настенными, так и с напольными котлами мощностью до 40 кВт, а также обладает максимально компактным размером (460х410х260 мм) и согласован с габаритами настенного котла. Насосы и приводы уже смонтированы и модуль полностью готов к монтажу, а за счет применения погружных температурных датчиков Kombimix обладает еще более точным управлением.
Блок-модуль Kombimix обладает оптимальной ценой в своем классе решений и имеет гарантию 5 лет, как и все оборудование серии Поколение 8, за исключением электронных комплектующих.
Новости по теме:
- Сделано в России: первый насос ВИЛО РУС с мокрым ротором Wilo‑TOP‑S
- Wilo расширяет каталог: Wilo‑DSP H доступен в Select Online
- Современное производство и новейшая энергоэффективная продукция: 10 лет заводу «ВИЛО РУС»
- ВИЛО РУС представила обновлённый онлайн‑каталог запасных частей
- Циркуляционные насосы для систем отопления. Как перестроился российский рынок
- Расширение системных решений с моноблочными автоматическими насосными установками
- Новинка рынка насосного оборудования — погружной многоступенчатый насос Wilo-Xiro SPI
- Wilo-Helix VE — лучший выбор для инженерных решений
- Мощное решение для водоотведения: новая установка Wilo-W-Lift с двумя насосами
- WILO представила новую серию погружных насосов Native-NSPP DS
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев