Будущее без проводов

TECEone доказывает, что передовые технологии могут функционировать без электроники. При этом тёплая вода для гигиенической процедуры поступает прямо из системы водоснабжения. Таким образом, TECEone устанавливает новые стандарты комфорта в интимной гигиене. Кроме того, эта модель отличается простой установкой и обслуживанием!

TECEone: совершенно другой

Сложная электроника, большие размеры, высокая цена — характеристики, которые до сих пор не говорили в пользу установки унитазов-биде. С TECEone мы меняем правила игры: благодаря функции душа без подключения к электропитанию унитаз-биде устанавливается так же легко, как и смеситель для душа. Кроме того, модель TECEone оснащена интуитивно понятным и удобным управлением, а благодаря красивым формам и компактным размерам она подойдёт для любой ванной.

Новый гидроизоляционный комплект TECE обеспечивает преимущества: 

1. Без бачка для воды, без подключения к электропитанию, без водонагревателя.
2. Простая установка и обслуживание.
3. Интуитивно понятное управление двумя регуляторами.
4. Компактные размеры.
5. Универсальный дизайн.
6. Привлекательное соотношение «цена/качество».

Гигиенический душ – легко и просто

Унитазы-биде — это нечто большее, чем просто модная тенденция. Они улучшают гигиену и уже сегодня устанавливают новый стандарт в современном дизайне ванной комнаты. Разработав модель TECEone, мы сделали в этом направлении ещё один шаг вперёд — создали максимальный комфорт использования и продуманное оборудование для лёгкой гигиенической процедуры:

1. Душевая головка выдвигается под напором воды.

2. Ручка управления для индивидуальной регулировки температуры воды до +38 °C.

3. Ручка управления для установки нужного режима расхода воды до 5,6 л/мин.

4. Автоматическая самоочистка душевой головки до и после каждого процесса эксплуатации.

Меньше технологий, больше безопасности

Нам импонируют простые технологии. Вот почему при разработке TECEone мы сосредоточились на самом главном — эффективном, безопасном и прежде всего простом монтаже и обслуживании инновационного унитаза-биде.

Качество подтверждено!

Специальное защитное устройство, встроенное в TECEone для защиты питьевой воды, соответствует требованиям DIN EN 1717. Это позволяет нам подключить TECEone напрямую к горячему и холодному водоснабжению. Керамика и сиденье для нашего унитаза-биде TECEone также соответствуют действующим европейским стандартам DIN EN 997 и DIN 19516.