В 2016 году ООО «Виссманн» запустила программу Vitoset в России. Vitoset — это программа комплектующих и принадлежностей, необходимых для создания отопительных систем. Задачей программы Vitoset является предложение нашим клиентам интересных и в то же время простых и надёжных решений для систем отопления, не только за счёт инновационных и высококачественных продуктов, производимых группой компаний Viessmann, но и других сопутствующих компонентов, являющихся неотъемлемой частью современных отопительных систем. Компания Viessmann имеет богатый опыт не только в производстве, но и в подборе компонентов для полного комплектования систем отопления. Поставщики группы компаний Viessmann по всей Европе и в мире заслужили наше доверие за неизменное следование инновациям и беспрецедентное качество поставляемых продуктов. Продукты, входящие в программу Vitoset, соответствуют высочайшим стандартам качества, как и вся продукция Viessmann. И нашей задачей является сделать эти продукты доступными нашим клиентам по ценам, конкурентным в условиях сегодняшнего рынка.

Программа Vitoset в первую очередь ориентирована на наших партнёров. На протяжении многих лет наши партнёры неизменно выбирают Viessmann, и мы в свою очередь делаем всё, чтобы быть максимально удобными для них. В этом и заключается основная задача программы Vitoset — дать нашим партнёрам возможность максимальной комплектации компонентами высочайшего качества для реализации их лучших проектов. Vitoset — всё из одних рук.

Первый продукт, с которого начинается развитие программы Vitoset в России, — это стальные панельные радиаторы отопления. На сегодняшний день радиаторы отопления являются неотъемлемой частью большинства отопительных систем, и нам здесь есть что предложить — «Универсальные радиаторы Viessmann». В июне 2016 года в рамках развития программы Vitoset в России стартовала продажа универсальных радиаторов Viessmann.

Универсальные радиаторы производства Viessmann — это современные стальные панельные радиаторы высокого немецкого качества, изготовленные в соответствии с европейским стандартом DC 01 на высокотехнологичном, постоянно совершенствующемся производстве с многоступенчатой системой контроля качества. Производство сертифицировано в соответствии с ISO 9001. Завод располагается в центре Германии и имеет многолетний опыт производства радиаторов отопления начиная с 1963 года. Завод имеет покрасочный цех — один из лучших в Европе. Он оснащён современными покрасочными камерами.

1. Универсальные радиаторы Viessmann уникальны по своей универсальности.

2. Их можно подключать снизу или сбоку, справа или слева.

3. Обе панели радиаторов лицевые, поэтому их можно разворачивать любой стороной — к стене и от стены. Такая универсальность позволяет нашим партнёрам значительно оптимизировать логистические процессы, а также даёт множество практических преимуществ.

4. Простая надёжная система пружинных креплений и быстросъёмная декоративная крышка делают монтаж радиаторов простым и быстрым. Также быстросъёмная крышка делает удобной уборку пыли с поверхностей радиатора.

5. На радиаторы предоставляется гарантия в течение 10 лет.

Универсальные радиаторы производства Viessmann — это современные стальные панельные радиаторы высокого немецкого качества, изготовленные в соответствии с европейским стандартом DC 01 на высокотехнологичном, постоянно совершенствующемся производстве с многоступенчатой системой контроля качества. Производство сертифицировано в соответствии с ISO 9001

Вместе с радиаторами поставляется вся необходимая арматура для подключения, в том числе и термостатические головки. Они производятся в Германии, имеют оригинальный дизайн, отличаются высокой надёжностью и качеством. При этом по цене термостатические головки Viessmann на нашем рынке дешевле многих аналогов в своём классе.

Так работает Vitoset — продукты наилучшего качества становятся доступны нашим клиентам. И это только начало. В данный момент мы работаем над расширением программы Vitoset. Расширительные мембранные баки, системы отведения продуктов сгорания, системы очистки воды — это только часть из списка продуктов, которые в ближайшее время расширят программу Vitoset. В будущем мы планируем дать нашим партнёрам возможность максимальной комплектации систем отопления из продуктов высочайшего качества — из продуктов качества Viessmann.