Вебинар: Нужен ли системе отопления антифриз?
Видеозапись Вебинара
время московское
Вебинар
Вебинар для сотрудников торговых и монтажных организаций.
В программе вебинара:
- Лить или не лить? Аргументы в пользу использования атифризов в системе отопления. Нюансы эксплуатации, доводы за и против применения.
- Подготовка к применению антифриза: выбор производителя, расчёт системы отопления, организация работ по заполнению и выбору концентрации теплоносителя.
- Эксплуатационный характеристики системы отопления, примеры применения антифриза в закрытой системе отопления. Воздействие на приборы и узлы отопления, гарантийные обязательства производителя котельного оборудования.
- Выступление представителя компании «ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ». Основные свойства антифризов, история возникновения, отличительные особенности и область применения.
Спикеры:
Михаил Котов, ведущий технический специалист De Dietrich и Егор Ким, представитель компании «ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ»
