Вебинар: Циркуляция ГВС в ИТП и котельных. Особенности подбора и применения насосного оборудования
Видеозапись Вебинара
Содержание:
- Обзор нормативной документации, изменения в СП в 21–22 гг.
- Назначение системы циркуляции ГВС.
- Обзор принципиальных схем тепловых пунктов и котельных с циркуляцией ГВС.
- Расчет параметров, актуальные модели и решения.
Ведущий: Копылов Кирилл Николаевич
ID: 185–430–956
Что нужно знать о Wilo
Wilo — один из ведущих мировых производителей насосов и насосных систем. Компания была снована в 1872 году в Дортмунде (Германия). Продукция бренда широко применяется в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования воздуха и водоотведения — как в жилом строительстве, так и на промышленных и коммунальных объектах.
В России компания представлена дочерней структурой ВИЛО РУС. Производственный комплекс в Ногинске (Московская область) открыт в 2016 году и выпускает насосы, насосные установки и приборы автоматического управления. Оборудование поставляется на объекты ЖКХ, в строительную отрасль, на предприятия энергетики и водоканалы.
Насосы Wilo серий IL, BL, TMT и оборудование под маркой Native прошли опытную эксплуатацию и одобрены ПАО «МОЭК» для использования на районных тепловых станциях, центральных и индивидуальных тепловых пунктах.
