Сантехника Отопление Кондиционирование

Cеминар, посвященный отопительному оборудованию De Dietrich

Компания «Русклимат-Термо» совместно с представительством De Dietrich приглашает Вас посетить семинары, посвященные отопительному оборудованию De Dietrich, которые пройдут 19 и 26 июля 2013 в Маркетинг-холле ГК «Русклимат» по адресу ул. Нарвская, 21.
Программа семинара:
10:00 - 10:15 Сбор и регистрация участников
10:15 - 11:30 Настенные и напольные котлы De Dietrich
11:30 - 11:45 Кофе-брейк
11:45 - 13:00 Конденсационные котлы De Dietrich
13:00 - 13:15 Кофе-брейк
13:15 - 14:30 Солнечные коллекторы и тепловые насосы De Dietrich
15:15 - 15:30 Обсуждение вопросов и вручение сувениров активным участникам.
В рамках семинара Вы познакомитесь с принципами работы и уникальными техническими преимуществами оборудования из ассортимента компании De Dietrich, узнаете о маркетинговых и технических инструментах, которые мы готовы предложить для роста и развития вашего бизнеса.
Участие в семинаре и кофе-брейк являются для участников бесплатными. Каждый участник получит именной электронный сертификат о прохождении обучения.
Для участия в семинаре просим вас направить электронное сообщение с пометкой «ОБУЧЕНИЕ De Dietrich» в строке «тема» с указанием Ф.И.О., названия компании, контактного телефона на адрес marketing_hall@rusklimat.ru или позвонить по указанным ниже телефонам. Контактное лицо: Кириллова Анна Тел. +7(926) 29-408-05 или 8(495)777-19-67 доб .17-44

Что нужно знать о De Dietrich

De Dietrich — один из старейших промышленных брендов мира, основанный в 1684 году. За более чем 340 лет компания прошла путь от небольшой кузницы в эльзасской деревне до одного из ведущих европейских производителей отопительного оборудования. Сегодня бренд входит в состав международного холдинга BDR Thermea Group и представлен в более чем 50 странах мира. 

Ассортимент De Dietrich охватывает полный спектр отопительного оборудования: настенные и напольные котлы, конденсационные котлы большой мощности, водонагреватели, тепловые насосы, солнечные установки, горелки и системы управления.

В России бренд присутствует с 1993 года. С конца 2021 года De Dietrich наладил производство стальных жаротрубных котлов серии CA R на заводе в Смоленской области. Производство ведётся на базе завода «Дорогобужкотломаш» в соответствии со стандартами BDR Thermea Group, предприятие сертифицировано по ISO 9001. Дистрибуцией занимается компания «БДР Термия Рус», располагающая пятью собственными региональными складами класса «А».

Больше информации о De Dietrich