Сантехника Отопление Кондиционирование

Термостат ComfortLink II

725 0
26 октября 2011

Новости по теме:

Trane представляет высокотехнологичные термостаты для жилых помещений ComfortLink II.
Термостаты оснащены 7-дюймовым цветным сенсорным экраном, имеют интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий программировать температуру и влажность в различных зонах помещения 24 часа 7 дней в неделю. На экран может одновременно выводиться вся необходимая информация о состоянии воздуха в помещении, его влажности и температуре. Зональное управление подразумевает программирование влажности в отдельных помещениях в диапазоне от 0% до 100%. Для контроля индивидуальных параметров для каждой зоны предусмотрены выносные беспроводные сенсорные консоли.
В моменты простоя на экране термостата появляется скринсейвер, который может использоваться для украшения помещения или как цифровая фоторамка.
Термостат позволяет получать прогноз погоды на пять дней вперед для региона, где он установлен, вместе с отображением снимков из космоса. Поэтому обитатели помещения всегда будут знать наперед, как им одеться для путешествия или на работу.
Все текущие и прошедшие ошибки и проблемы сохраняются в памяти устройства, что помогает выявить нестандартные ситуации и предотвратить их в дальнейшем. Технический специалист сможет даже по телефону по сохраненным в памяти кодам определить неисправность, что поможет владельцу термостата сохранить деньги и время.
..........


Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария