Сантехника Отопление Кондиционирование

Коллектор Seagull с регулировочными вентилями

1017 0
13:00 14 января 2013

Новости по теме:

Компания Seagull сообщила о новых коллекторах с регулировочными вентилями. Коллекторы предназначены для распределения транспортируемого потока среды по различным приборам, ветвям трубопровода и в системах питьевого, холодного и горячего водоснабжения, отопления и на трубопроводах неагрессивных к материалам изделия жидкостей. К коллекторам можно присоединять стальные, полимерные, металлопластиковые и медные трубопроводы.

Коллекторы Seagull с регулировочными вентилями позволяют регулировать поток транспортируемой среды и рекомендованы для установки в обратные трубопроводы. Коллекторы со встроенными вентилями имеют основной диаметр 20 мм (G ¾") и поставляются с 2, 3 или 4 выходами диаметром 15 мм (G ½").

Применение распределительных коллекторов Seagull позволяет  выравнивать давление и распределять поток в системе, осуществлять централизованное управление и регулирование расхода, удаление воздуха и слив транспортируемой среды.

Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария