Вебинар: Летняя онлайн-школа Renga
Renga открывает пятый сезон Летней школы и приглашает пройти бесплатное обучение по российской BIM-системе Renga. Для успешных занятий необходим доступ в Интернет и компьютер с установленной актуальной версией системы Renga.
Обучение состоится в онлайн-формате. В течение августа архитекторы, конструкторы и инженеры по внутренним системам, а также преподаватели учебных заведений будут изучать принципы работы в BIM-системе Renga.
График обучения:
9–11 августа — учебный класс для архитекторов
12–13 августа — учебный класс для конструкторов
16–17 августа — учебный класс для инженеров по внутренним системам
18 августа — совместная работа
24 августа — опыт использования Renga в учебных заведениях
Обучение бесплатное. Для зачисления в Летнюю школу вам необходимо дождаться письменного подтверждения от организаторов о вашем зачислении. Количество мест ограничено
Что нужно знать о Renga
- О бренде
- Мероприятия
- Публикации (19)
- Документы (1)
О бренде
- История
- Оборудование (1)
|
|
ИсторияRenga Software, совместное предприятие компании АСКОН и фирмы «1С», занимается разработкой российской BIM-системы для трехмерного архитектурно-строительного проектирования. Одна из амбициозных задач компании — способствовать проникновению BIM-технологии в Россию и страны ближнего зарубежья, чтобы проектирование всех объектов гражданского и промышленного строительства начиналось с создания информационной модели. При этом трудоемкость процесса не была бы выше, чем разработка проектов при помощи двухмерного черчения. Основные продукты:
|

