Вебинар: Комплексные системы отопления: от источника тепла до снеготаяния
Совместный вебинар-практикум, организованный компаниями: ITALTHERM, MSYSTEMS и USYSTEMS.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
11:00–11:35 Анатолий Шевцов, тренинг-менеджер компании ITALTHERM.
Тема: Итальянские технологии и плюсы каскадных систем отопления. Знакомство с компанией, ассортиментом газовых котлов. На выступлении будет подробный разбор эксплуатации каскадных систем и уникальные преимущества для проектировщиков.
11:35–12:10 Гайдуков Сергей, генеральный директор компании MSYSTEMS.
Тема: Группы быстрого монтажа для котельных и ИТП от 150 кВт до 2,3 МВт. Презентация компании, обзор продукции, а также уникальные преимущества для монтажников и проектировщиков. В конце будет рассмотрен пример подбора котельной.
12:10–12:45 Тимур Юлдашев, руководитель Академии USYSTEMS.
Тема: Преимущества автоматизированных систем снеготаяния USYSTEMS.
Обзор компании и подробный разбор, как рассчитываются параметры систем снеготаяния, каким образом реализованы выбранные режимы работы, нюансы, функционал на примерах реальных объектов.
В конце ответы на интересующие вопросы.
Что нужно знать об Italtherm
Italtherm – итальянский бренд котельного оборудования, выросший из более чем 50‑летнего опыта основателя Паоло Маццони, создателя компании Hermann в Пьяченце в 1970 году. В 2011 году он запустил Italtherm как самостоятельную марку с современным производством в Северной Италии и акцентом на энергоэффективные настенные котлы.
Сегодня завод Italtherm выпускает широкий ассортимент конвекционных и конденсационных газовых котлов, опираясь на европейские комплектующие и собственную инженерную школу. Все компоненты котлов Italtherm производятся в Италии, и в странах Евросоюза.
В России бренд присутствует с начала 2010‑х годов, развивает дилерскую и сервисную сеть и занимает нишу «итальянского качества по разумной цене» для частных домов и небольших коммерческих объектов.
