Вебинар: Как обоснованно выбрать полимерную трубу для водопровода и канализации? Факторы транспортируемой среды и грунтовых условий
время московское
Вебинар
Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК совместно с АСПМ приглашает проектировщиков, инженеров, руководителей строительных и эксплуатационных организаций, главных инженеров, специалистов технического надзора, принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Как обоснованно выбрать полимерную трубу для водопровода и канализации? Факторы транспортируемой среды и грунтовых условий»
Спикер:
Аверкеев Илья Алексеевич — кандидат технических наук, начальник отдела проектных решений и экспертизы управления нормативно-технической документации ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК»
Основные темы:
- Выбор типа полимерных труб для сетей наружного водопровода и канализации в зависимости от условий их применения
- Нормативные требования регулирующие вопросы выбора полимерных труб
- Выбор типа трубы с учетом условий и способа прокладки трубопроводной линии. Особенности грунтовых условий
- Выбор типа трубы в зависимости от вида транспортируемой среды
