Конференция: XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023)
28 сентября 2023 года в Москве состоится ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023).
ТЕМА:
Газпром нефть, Роснефть, Татнефть, РНПК, АНХК, Славянск ЭКО встретятся с производителями оборудования и технологий для нефтегазопереработки.
Среди участников конференции:
- Газпром нефть, дирекция по закупкам и капитальному строительству
- Роснефть, департамент нефтепереработки и нефтехимии
- Татнефть, отдел организации закупок
- Газпромнефть — МНПЗ, сопровождение и контроль поставок МТР
- Славянск ЭКО, управление по развитию технологии
- Рязанская нефтеперерабатывающая компания, служба эксплуатации новых объектов
- Ангарская нефтехимическая компания, заместитель генерального директора
- КНГК-Групп, директор по МТО
- НЗНП Инжиниринг, генеральный директор
- РН-Драгмет, заместитель генерального директора по развитию
- РУСИНВЕСТ, заместитель генерального директора
- Уралтехнострой-Туймазыхиммаш, генеральный директор
- Волгограднефтемаш, коммерческий директор
- Курганхиммаш, технический директор
- Алитер-Акси, технический директор
- Уралхиммаш, заместитель директора
- ТМК, Руководитель Центра труб промышленного назначения
- Газпромбанк, управление по сопровождению нефтехимических контрактов
- и многие другие представители компаний нефтегазопереработки.
Запланируйте VIP-участие с организацией личных встреч, чтобы познакомиться и пообщаться с представителями НПЗ.
В программе конференции:
- ПАО «Газпром нефть» поделится практическими кейсами в области реализации строительных проектов в нефтепереработке
- ПАО «Татнефть» расскажет о процессе организации закупок для реализуемых проектов капитального строительства промышленных объектов
- ПАО «Роснефть» поделится опытом импортозамещения катализаторов нефтегазопереработки
- ЛУКОЙЛ-Инженерные навыки и компетенции представит участникам серию книг о повышении производительности и эффективности эксплуатации производственных активов; Технологической поддержке предприятий нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки; Ключевых моментах управления проектами капитального строительства в нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической промышленности; Декарбонизации на предприятиях и оценке инвестиционных проектов.
- Круглый стол «Потребности нефтегазопереработки в оборудовании, технологиях и катализаторах»
Запросить программу конференции »
На мероприятии будут подведены итоги опроса крупнейших нефтегазовых компаний по выявлению лучших производителей в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КиП и автоматика, электротехническая продукция, инжиниринговые компании, катализаторы.
Все участники получат в подарок настенную карту «Российская нефтегазопереработка-2024».
Стратегический партнер: Газпромбанк
Генеральный партнер: Айсорс
Партнер секции: Алитер-Акси
Партнер секции: ПК «Тесей»
При поддержке: ТПП РФ, ТЭК-Рейтинг
До встречи на конференции «Нефтегазопереработка-2023»!
тел.: (495) 514–4468, 514–5856
info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
