3Нм электроприводы с функцией «Safety» поступили на склад компании «Арктика». Электроприводы ASO, ADO и ADM были разработаны для использования в системах вентиляции и кондиционирования, оснащенных водяными теплообменниками, или в случаях принудительного перекрывания воздушных каналов при отключении напряжения, а также в других аварийных ситуациях. Приводы оборудованы встроенной системой "Safety", которая, с помощью возвратной пружины, может обеспечить полное закрытие воздушной заслонки, например, для защиты водяных теплообменников от размораживания.
Электроприводы ASO, ADO и ADM из-за малых размеров и компактной конструкции можно устанавливать в ограниченном монтажном пространстве. Конструкция приводов также позволяет легко выбрать направление вращения, для этого нужно перевернуть привод на 180°. Удобный фиксатор вала с универсальным адаптером подходит для монтажа приводов на клапаны с круглыми валами диаметром от 6 до 12 мм или с квадратными валами сечением от 6x6 до 8x8 мм.
На склад поступили 3Нм электроприводы
Новости по теме:
- НОВОСТИ СОК 25 сентября 2026 Коалиция «Друзья Кигалийской поправки» возобновила работу
- НОВОСТИ СОК 25 сентября 2026 Как повысить COP теплового насоса в жару
- НОВОСТИ СОК 21 сентября 2026 Интегрированный фланец для круглых изделий НЕВАТОМ
- НОВОСТИ СОК 18 сентября 2026 CAV-функция для ПВУ «Катунь» НЕВАТОМ: поддержание заданного расхода воздуха
- НОВОСТИ СОК 15 сентября 2026 Midea выпустила критическое обновление для кондиционеров PortaSplit из-за уязвимости Bluetooth
- НОВОСТИ СОК 14 сентября 2026 США: поставки центральных кондиционеров и тепловых насосов в июле выросли на 20,1%
- НОВОСТИ СОК 11 сентября 2026 TURKOV начал выпуск прямоугольных воздушных заслонок
- НОВОСТИ СОК 2 сентября 2026 Александр Новак открыл образовательное пространство «Климатическая техника» в НИУ «МЭИ»
- НОВОСТИ СОК 21 августа 2026 Midea второй год мировой лидер по продажам кондиционеров
- НОВОСТИ СОК 18 августа 2026 Продажи кондиционеров и тепловых насосов в США выросли на 21,7%
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев