3Нм электроприводы с функцией «Safety» поступили на склад компании «Арктика». Электроприводы ASO, ADO и ADM были разработаны для использования в системах вентиляции и кондиционирования, оснащенных водяными теплообменниками, или в случаях принудительного перекрывания воздушных каналов при отключении напряжения, а также в других аварийных ситуациях. Приводы оборудованы встроенной системой "Safety", которая, с помощью возвратной пружины, может обеспечить полное закрытие воздушной заслонки, например, для защиты водяных теплообменников от размораживания.
Электроприводы ASO, ADO и ADM из-за малых размеров и компактной конструкции можно устанавливать в ограниченном монтажном пространстве. Конструкция приводов также позволяет легко выбрать направление вращения, для этого нужно перевернуть привод на 180°. Удобный фиксатор вала с универсальным адаптером подходит для монтажа приводов на клапаны с круглыми валами диаметром от 6 до 12 мм или с квадратными валами сечением от 6x6 до 8x8 мм.
На склад поступили 3Нм электроприводы
Новости по теме:
- НОВОСТИ СОК 9 апреля 2026 TCL показала новые умные кондиционеры с ИИ на MCE 2026
- НОВОСТИ СОК 6 апреля 2026 Panasonic создала компанию Panasonic HVAC & CC Co., Ltd
- НОВОСТИ СОК 1 апреля 2026 Решен главный вопрос мобильных кондиционеров
- НОВОСТИ СОК 1 апреля 2026 Рынок мониторинга качества воздуха в системах HVAC прогнозируется на уровне 75,4 млрд долларов США к 2035 году
- НОВОСТИ СОК 2 марта 2026 Использование кондиционеров к 2050 году может добавить до 0,07 °C к глобальному потеплению
- НОВОСТИ СОК 2 марта 2026 Канальные вентиляторы с ЕС-двигателем от НЕВАТОМ
- НОВОСТИ СОК 19 февраля 2026 AIRVent 2026: «ВЕЗА»
- НОВОСТИ СОК 19 февраля 2026 Компактные регулирующие клапаны VZL для вентиляционных установок
- НОВОСТИ СОК 12 февраля 2026 От дистрибьютора до лидера рынка: холдинг «Русклимат» отметил 30-летие
- НОВОСТИ СОК 2 февраля 2026 Daikin Applied представила роторную установку с рекуперацией тепла АВО Compact R
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев