Uponor представит свои решения на международном Южном архитектурно-строительном форуме
Новости по теме:
Компания Uponor примет участие в юбилейном 20-м международном Южном архитектурно-строительном форуме, который пройдет с 25 по 28 февраля 2010 года в крупнейшем региональном выставочном центре России «КраснодарЭКСПО». На стенде Uponor будут представлены инновационные решения в области водоснабжения и радиаторного отопления.
Южный архитектурно-строительный форум - крупнейшее профессиональное событие в отрасли. На площадке форума собираются лидеры строительного рынка - в 2010 году в нем примут участие 600 компаний из 8 стран мира и 30 регионов России, выставки посетят более 16 000 специалистов строительной индустрии Юга России, свои национальные экспозиции представят Германия и Финляндия. Среди организаторов форума - Администрация Краснодарского края, Департамент строительства Краснодарского края, Краснодарская региональная организация Союза архитекторов России, Союз строителей (работодателей) Кубани и т.д. Общая площадь выставки составит более 20 000 кв.м.
Стенд компании Uponor будет представлен на проводимой в рамках форума 6-й специализированной выставке «Акватерра», посвященной водоснабжению, отоплению, системам теплого пола, водоочистке, приборам водо- и теплоконтроля и т.п. Uponor продемонстрирует передовые решения в области водоснабжения и радиаторного отопления - системы MLC и PE-Xa.
Система Uponor MLC - это трубопроводные комплексные решения для широкого спектра типов подключения, устойчивые к коррозии, надежные и гибкие, экономически эффективные с точки зрения строительства и долговечные и экологичные с точки зрения конечных потребителей. Uponor MLC разработана с учетом самых высоких требований к надежному, комфортному и простому монтажу. Система Uponor PE-Xa для водоснабжения и подключения радиаторов состоит из труб PE-Xa, которые производятся уже более 35 лет, и простых, но высокотехнологичных фитингов. Система укомплектована необходимыми аксессуарами и комплексной программой инструментов.
«Наша компания впервые принимает участие в этом значимом отраслевом мероприятии, - говорит Дмитрий Вирченко, генеральный директор ЗАО «Упонор Рус». - Южный архитектурно-строительный форум - это уникальная площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов строительной индустрии, предоставляющая возможность открытого диалога между профессионалами бизнес-сообщества и государства. Участие в событии такого масштаба позволит нам расширить горизонты своей деятельности, представив инновационные решения Uponor широчайшей профессиональной аудитории».
Comments
- В этой теме еще нет комментариев
Add a comment
-
В Челябинске прошёл Чемпионат профессионального мастерства на кубок LD
Конкурс проходил в 2 этапа — участники соревновались в теории и практике ...
-
Рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования достигнет 442,68 млрд долларов к 2033 году
Новый отчет ResearchAndMarkets ...
-
Экологичная энергия: ТЭК удостоен Гран-при за самый энергоэффективный проект теплоснабжения
Награду получил Вадим Бравве ...
-
Компания Navien готовится представить свою продукцию в принципиально новом формате на AquaFlame 2026
3-6 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» ...
-
Hi-Tech Building 2025 в Петербурге. Как это было?
Выставка-форум Hi-Tech Building 2025 в «ПетроКонгрессе» объединила 564 профессионала ...
-
Настенный газовый котёл обновлённой серии BAXI ECO Nova — оптимальное решение для вашего дома
В обновлённой серии 7 моделей ...
-
Примите участие в отраслевой премии Aquaflame Awards
VII отраслевая премия Aquaflame Awards организована компанией ITE Group совместно с журналом С. О. К. ...
2 24 November 2025 -
Компания ВИЛО РУС расширила границы применения погружных насосов
Теперь доступна работа в частично погруженном состоянии ...
-
Новый производственно‑складской комплекс «RIVO systems» открылся в Балашихе
Новый бренд «RIVO systems» ...
-
Ученые создали пассивную геотермальную систему против обледенения дорог
Температурный режим мониторили на протяжении трёх зимних месяцев ...
-
Учёные испытали робота-змею для обследования труб с радиоактивными загрязнениями
Ученые намерены провести серию испытаний в более сложных средах ...
-
Исследователь из Югры получил звание лучшего изобретателя 2025 года
Ученый из Югры создал опору для надземных трубопроводов ...
-
В Швейцарии введена в эксплуатацию крупнейшая в мире «складная» солнечная электростанция
Технология швейцарских канатных дорог ...
-
Столица представила обновленную витрину инновационных проектов
Всего речь идет о 111 ключевых инновационных проектах Москвы ...
-
GREE: Акцент на «зелёные» технологии для устойчивого развития
31 октября во Вьетнаме состоялся форум, организованный GREE Vietnam ...
-
Солнечные панели будут производиться прямо в космосе
Dcubed GmbH (Бремен) представила ARAQYS — новое решение для генерации энергии на орбите ...
-
Энергоэффективность как драйвер национального развития
В Санкт-Петербурге прошел конгресс «Энергоэффективность. XXI век» ...
-
В Петербурге создали умный контроллер для предотвращения скачков напряжения Ученые ЛЭТИ применили в устройстве принцип самосинхронизации ... -
Ученые России и Китая предложили технологию для охлаждения солнечных панелей
Новая система позволит производить воду и водород ...
-
Самая высокогорная в мире ветровая электростанция подключена к электросети
Проект был реализован в чрезвычайно сложных природных условиях ...
-
ЖКХ переходит на цифровые технологии
«ИТ-Ландшафт ЖКХ 2025» - стратегия цифровой трансформации ЖКХ на ближайшие годы ...
-
С ДНЕМ САНТЕХНИКА!
19 ноября отмечают День сантехника — профессии, важной для нашего комфорта и быта. Именно эти специалисты обеспечивают ...
-
Новинка от BAXI: электрический котел AMPERA Lite
Его ключевые преимущества: простота установки и обслуживания и высокая эксплуатационная готовность ...
-
АРВЭ подготовила информационный обзор рынка ВИЭ по итогам 3 кв. 2025 года Информационный обзор рынка ВИЭ России (июль-сентябрь 2025 г.) ... -
Возобновление производства теплообменников НН12М с пластинами MicroPlate
Теплообменник НН12 добавлен в программу подбора HEX Design ...
-
Новая краска для крыш блокирует 97% солнечного света и поглощает влагу из воздуха
Создано нанополимерное покрытие ...
-
Солнечные электростанции группы «Хевел» в Саратовской области выработали 700 млн кВт*ч
Саратовская область входит в топ-10 России по объему солнечной генерации ...
-
Китай испытал крупнейший в мире воздушный змей
Змей площадью 5 тыс. кв. м, связанный с генератором на земле, был испытан на высоте более 300 м ...
-
5-я Конференция глобальных партнеров GREE: итоги десятилетия и новые горизонты
Десятилетие прошло под лозунгом «Сделано в Китае, любимо всем миром» ...
-
В Беркли запрещают газ в частных домах
Городской совет города Беркли запретил использование природного газа в новых малоэтажных жилых домах ...
1 18 November 2025
Подписка на новости отрасли
- 28.11.2025 11:00 - 12:30 Webinar Бытовые вентиляционные установки. Обзор ассортимента.
- 28.11.2025 11:00 - 12:00 Webinar Обновление линейки модульного оборудования PROXIMA: особенности и преимущества
- 01.12.2025 11:00 - 14:00 Seminar Поиск и диагностика неисправностей VRF-систем MDV
- 01.12.2025 13:00 - 17:00 Seminar г. Барнаул - Типовые и индивидуальные решения для отопления и водоснабжения частного дома
- 01.12.2025 14:00 - 15:00 Seminar г. Москва - Экскурсия в Учебном центре ГК «АЯК» HVAC AСADEMY MDV
- 02.12.2025 10:00 - 17:00 Seminar г. Воронеж - Настенные котлы малой мощности Legacy, Copa, Gassero