Полгода назад, выпуская новинки UDEN-S – керамогранитные напольные дизайн-обогреватели, мы даже не предполагали, что они будут иметь такой успех. 9 моделей «разлетелись» по нашим дилерам за полдня, а поток заказов не утихает до сих пор. Никого не смущает месячный срок доставки и рыночная новизна. Все это время мы не сидели сложа руки, и сегодня коллекцию, полюбившуюся многим, представляем совсем в другом свете! Оригинальный дизайн, актуальные формы, теплые краски…..Просто взгляните сами - это безусловно новый уровень!
Смотрите, как по-новому заиграли предыдущие модели керамогранитных дизайн-обогревателей. А новые сказочные образы добавят уюта милому интерьеру детской или другой тематической комнаты.
Керамогранитные дизайн-обогреватели UDEN-S – это handmade, каждый из них создается нашими мастерами на производстве вручную и подвергается тщательному контролю. Поэтому это не только современные энергосберегающие обогреватели и стильные элементы интерьера, а и воплощение таланта и душевного тепла их создателей. Это реально эксклюзив! Два изделия никогда не будут абсолютно одинаковыми.
Если вам понравилась какая-то модель обогревателя, но вы видите ее дизайн (форму, цвет или рисунок) немного по-другому или же хотите заказать керамогранитный дизайн-обогреватель по собственному эскизу – смело предлагайте свой вариант, а мы попробуем его реализовать. Цена и срок выполнения таких заказов оговариваются индивидуально.
Заказывайте напольные керамогранитные дизайн-обогреватели в нашем интернет-магазине или по указанным контактам: http://www.uden-s.ua/contact_us/udens-contact_us/!
UDEN-S - новинки керамогранитных обогревателей!
Новости по теме:
- 9 August 2017 Дом для бездомных с отоплением
- 29 April 2025 Как научиться ремонту котлов: пошаговый путь к востребованной профессии
- 29 April 2025 Около 600 объектов теплоснабжения введут в эксплуатацию в Подмосковье к осени
- 23 April 2025 Радиаторы Royal Thermo стали самыми продаваемыми на маркетплейсе OZON
- 21 April 2025 Инверторные водонагреватели Royal Thermo и Ballu: будущее горячего водоснабжения
- 18 April 2025 Русклимат представил экосистему управления домом
- 17 April 2025 Власти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливо
- 16 April 2025 В МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколения
- 15 April 2025 Минпромторг РФ предлагает программу по переводу ряда котельных на пеллеты
- 15 April 2025 100 лет итальянскому заводу BAXI S.p.A!
Читайте по теме:
Comments
- В этой теме еще нет комментариев