Сантехника Отопление Кондиционирование

Продукция «Эгопласт» на стройках Сочи-2014

793 0
04 августа 2011

Новости по теме:

Самая заметная стройка современной России – это, безусловно, объекты Олимпиады-2014 в Сочи. Компания «Эгопласт» участвует в снабжении двух олимпийских объектов – гостиничных комплексов PARK INN и RADISSON. Поставляемая продукция – надежные, проверенные временем полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua, запорная и регулирующая аппаратура ITAP, крепежные системы INKA. 
Все поставки осуществляются в оговоренный срок, Отели Radisson Resort Rosa Khutor и Park Inn Resort Rosa Khutor откроются в четвертом квартале 2012 года на территории горнолыжного комплекса «Роза Хутор» в курортном поселке Красная Поляна, что в 50 км к востоку от Сочи. Здесь в 2014 году пройдут олимпийские соревнования по горным лыжам и сноуборду. 
Оба отеля разместятся на территории спортивного комплекса, где по завершении Олимпийских игр будут открыты 40 лыжных трасс и 14 подъемников, горнолыжная школа, многочисленные рестораны, магазины и детский центр. Отель Radisson Rosa Khutor помимо 180 номеров вместит несколько ресторанов, спа- и фитнес-центр, конференц-залы. Всего в 200 метрах от него будет построен Park Inn Rosa Khutor на 200 номеров. Rezidor Hotel Group – одна из самых быстрорастущих гостиничных компаний мира и ведущий международный гостиничный оператор в России и странах СНГ.

Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария