Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал документ о распределение субсидий на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией региональных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Данные субсидии получат 28 субъектов Российской Федерации.
"Распоряжение позволит распределить средства субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в объёме 5,678 млрд рублей", - сообщается в документе на сайте правительства.
Правительство РФ выделило 5 млрд на энергосбережение
Новости по теме:
- НОВОСТИ СОК 23 июня 2026 В Китае принят трёхлетний план мероприятий по сокращению выбросов в ключевых отраслях
- НОВОСТИ СОК 19 июня 2026 MDV — среди участников одного из крупнейших форумов девелоперов и застройщиков
- НОВОСТИ СОК 18 июня 2026 В России хотят создать федеральную систему мониторинга аварийности в ЖКХ
- НОВОСТИ СОК 16 июня 2026 Первые котельные Подмосковья возвращаются в работу после плановой профилактики
- НОВОСТИ СОК 11 июня 2026 В Госдуму внесён законопроект об оплате отопления по фактическому потреблению
- НОВОСТИ СОК 4 июня 2026 «Форте» сохраняет производство и работает в режиме урегулирования долгов
- НОВОСТИ СОК 4 июня 2026 Опыт сахалинского климатического эксперимента распространят на 6 регионов РФ
- НОВОСТИ СОК 29 мая 2026 Минстрой дал разъяснения по вопросу содержания дымовых и вентиляционных каналов МКД
- НОВОСТИ СОК 29 мая 2026 «АПРО» направила предложение в Минпромторг
- НОВОСТИ СОК 27 мая 2026 Стоимость технологического присоединения и дефицит мощности в регионах России
Читайте по теме:
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев