Партнерский форум LG Electronics 2010
Новости по теме:
21 октября, 2010 в Артурс Парк Отеле состоялся очередной партнерский форум, организованный компанией LG Electronics. Мероприятие было посвящено новостям развития направления B2B в России.
За небольшой период, на протяжении которого подразделение LG B2B работет на российском рынке, такие мероприятия проводились уже неоднократно. Они дают возможность LG Electronics не только предоставить своим партнерам информацию о новинках и перспективах развития компании, но и подвести итоги совместной работы. В LG Electronics уверены, что именно укрепление партнерских отношений позволит представить на российском рынке наиболее эффективные и конкурентоспособные решения.
Мероприятие, прошедшее в дружественной и непринужденной обстановке, было полезно как для специалистов LG Electronics, так и для партнеров компании. Программа была очень насыщенной и по разнообразию тем, и по форматам выступлений. Форум состоял из нескольких блоков, на которых подробно освещались основные направления работы LG B2B в России: коммерческое кондиционирование, системы безопасности и видеонаблюдения, Digital Signage на основе профессиональных панелей, гостиничное телевидение, системы освещения, сетевые мониторы.
В своих докладах представители LG Electronics рассказывали не только об особенностях продуктов и решений, но и представили отчеты о проектах, выполненных на основе оборудования LG.
Долгожданным важным событием, вызвавшим большой интерес среди участников форума, стало сообщение о том, что с 2011 на российский рынок климатической техники начнутся поставки чиллеров производства LG Electronics.
В заключительной части партнерского мероприятия прошло награждение лучших партнеров по итогам работы 2010 года, а также были определены перспективные направления сотрудничества.
Среди партнеров, сотрудничающих с LG Electronics на рынке климатической техники, были отмечены такие компании, как:
«Провент» - за крупнейший проект с использованием системы мультизонального кондиционирования LG Multi V
«Комплекс» - за успешное оснащение трех офисных комплексов системами мультизонального кондиционирования LG Multi V
«Сигма» - за активное сотрудничество в продвижении оборудования LG Multi V на объектах г. Москвы
«Климат-Сервис» - за оснащение Ярославского бизнес-инкубатора системой мультизонального кондиционирования LG Multi V
В своей работе LG Electronics не органичивается только поставкой оборудования, а активно сотрудничает со своими партнерами на всех этапах реализации проекта: от выдачи коммерческого предложения до дальнейшей технической поддержки в процессе эксплуатации оборудования.
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий
-
Midea второй год мировой лидер по продажам кондиционеров
Международное исследовательское агентство Euromonitor International подтвердило статус Midea как ...
-
Выбросы оценят по стандарту Правительство поддержало унификацию проверки «углеродной» отчетности. Верификация отчетности останется добровольной ...
-
Еврокомиссия разрешила странам ЕС финансировать тепловые насосы и ВИЭ в обход бюджетных ограничений
Механизм действует с 2026 по 2028 ...
-
Новинка: контроллер Stout Thermatic 1002
Контроллер предназначен для управления отоплением и горячим водоснабжением с мобильного устройства ...
-
Samsung построит в Корее завод климатического оборудования
Это крупнейшее вложение в расширение производства на площадке в Пукку ...
-
Хемосорбционный тепловой насос работающий на сбросном тепле 40°C создан в Корее
Разработчики переработали конструкцию адсорбера и заявили удельную ...
-
В МЭИ разработали технологию длительной консервации тепловых сетей
Технология замедляет коррозию и создаёт на металле защитную пленку ...
-
Oventrop расширила линейку радиаторной арматуры в чёрном матовым исполнением
В линейку Blackline Edition добавлены узлы Multiflex R, которые уже ...
-
Единство стратегии и масштаба: как прошла стратегическая сессия «Термекс»
Сегодня Корпорация «Термекс» — это 1400 сотрудников и 5 собственных производственных ...
-
Продажи кондиционеров и тепловых насосов в США выросли на 21,7%
В июне производители отгрузили на американском рынке 1 023 571 ...
-
Американская Madison Air покупает ebm-papst
По данным Reuters, оборудование для ЦОД гиперскейлеров формирует около трети продаж ebm-papst ...
-
Интеграция ROYAL CLIMA с платформой умного дома Ujin
«БРИЗ — Климатические системы» расширяет совместимость оборудования с системами умного дома ...
-
До перехода на реестровые разрешения на строительство осталось две недели
Регионам предоставлено право отложить его на год ...
-
Объем отработавших солнечных панелей в мире к 2050 году превысит 25 млн тонн
По оценке Международного агентства по возобновляемой энергии (IRENA) ...
-
Navien обновил линейку одноконтурных настенных котлов Deluxe One
В новых версиях появился протокол «OpenTherm» и низкотемпературный ...
-
Узлы обвязки фанкойлов от Giacomini – новая компактная модель
Новый узел обвязки фанкойлов R280KL от Giacomini ...
-
Viessmann запускает Vitocal 200-A intelligent energy: гидравлика перенесена в наружный блок
Внутри здания остаётся только внутренний модуль, состав которого ...
-
В Москве стартовал проект по размещению зарядных станций для электромобилей на зданиях тепловых пунктов
Это позволяет размещать зарядные ...
-
Учёные повысили долговечность натрий-ионных батарей за счёт формы кристаллов катода
Исследование опубликовано в журнале eScience Energy ...
-
Морская ветроэлектростанция He Dreith: завершена установка всех 64 ветряных турбин
Турбины мощностью 15 МВт каждая смонтированы производителем Vestas ...
-
Ember: Солнечная энергия помогла энергосистеме Европы выстоять в экстремальную жару
Выводы нового доклада аналитического центра Ember ...
-
Атака на водоканалы США
Программируемые логические контроллеры, управляющие насосами оказались выставленные напрямую в интернет ...
-
«Трубофест и Дом 2026»: место, где встречается отрасль
5 сентября 2026 года «Трубофест и Дом» вновь пройдет в Астрахани и станет доброй отраслевой традицией ...
-
Tesla просит налоговые льготы для завода солнечных модулей за 10,1 млрд долл.
В случае реализации это будет самое большое производственное вложение ...
-
A. O. Smith представила сплит-водонагреватель с тепловым насосом
Система разработана совместно с Panasonic и использует R744 ...
-
Андрей Медведев: «Собственная генерация в России пока долго строится» Гендиректор и владелец ПСМ Андрей Медведев о рынке малой энергетики ... -
STOUT расширил линейку электрокотлов серией POLIS
Серия позиционируется как решение для основного или резервного отопления загородных домов и дач, в том числе на объектах с периодическим проживанием.
...
-
РУСКЛИМАТ FEST 2026 в Перми — главная премьера года в ОВиК
Масштабный форум развернулся на площадке КВЦ «Пермь ЭКСПО» ...
-
Стандарты, которые создают современные города
Среди новых направлений — развитие «зеленого» строительства и цифровизация жилья ...
-
HiTHIUM запустила производство накопителей большой длительности разряда в Шаньдуне
Площадь объекта около 80 гектаров ...
Подписка на новости отрасли
- 24.08 10:00 - 28.08.2026 17:00 Семинар г. Санкт-Петербург - Летняя онлайн-школа Renga для преподавателей 2026
- 25.08.2026 09:00 - 16:00 Семинар Обучающий технический семинар Navien для АСЦ в Челябинске
- 25.08.2026 09:30 - 10:30 Вебинар Водогрейные котельные. Термогидравлический распределитель (гидрострелка)
- 25.08.2026 10:00 - 16:00 Семинар Практический семинар МуНеаt для монтажников в Москве
- 25.08.2026 10:00 - 18:00 Семинар Семинар по продукции STOUT в Санкт-Петербурге
- 25.08.2026 10:00 - 13:00 Вебинар Особенности проектирования кабельных трасс в Model Studio CS