Сантехника Отопление Кондиционирование

Обучение энергосбережению в Курганской области

703 0
01 июня 2012

Новости по теме:

В Курганской области сотрудники учреждений культуры прошли курсы  повышения квалификации  «Рациональное использование ТЭР: эффективная практика энергосбережения». Курсы прошли в учебном центре Курганского филиала ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе».
Сотрудница управления Татьяна Чебыкина сообщила, что ведущие специалисты и эксперты учебного центра ознакомили слушателей с новыми нормативно-правовыми документами ТЭР и энергосбережению.  Такеже обсудили проблемы энергосберегающих технологий и пути их решения. 
Также выступили предприятия и торговые представительства, которые предлагали на территории Зауралья оборудование и технологии, которые направлены на на энерго- и ресурсосбережение.

 

Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария