Сантехника Отопление Кондиционирование

«ЭкспоКлимат-2011»

613 0
29 августа 2011

Новости по теме:

С 12 по 14 сентября 2011 г. в Санкт-Петербурге пройдет очередная выставка «ЭкспоКлимат». Компания Евроклимат —российский дистрибьютор климатического оборудования примет участие в профильной выставке, впервые проводимой в северной столице. Выставка «ЭкспоКлимат» выделилась в самостоятельное направление в рамках «Балтийской Строительной Недели» — BalticBuild, которая пройдет в Санкт-Петербурге уже в 15-й раз. В планах компании Евроклимат — представить в рамках международного Форума по водоснабжению и климатическому оборудованию новое энергоэффективное оборудование, в первую очередь кондиционеры GREE и тепловые завесы VECTRA. 
Флагман бытовой линейки GREE — сплит-системы серии U-COOL. Благодаря использованию новейшего DC-инверторного компрессора, способного работать при крайне низкой частоте вращения в 1 Гц, они отличаются высочайшей энергоэффективностью класса A+++. 
Специалисты компании Евроклимат, работающие на стенде, с удовльствием расскажут и новинках GREE в других группах оборудования: мультизонльных системах GMV, чиллерах, фанкойлах, прецизионных кондиционерах и др. Марка VECTRA будет представлена тепловыми завесами серии GRAND с экономичными и безопасными полупроводниковыми керамическими нагревательными элементами и воздушными завесами серии WATER LINE с водяными нагревателями.
Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария