BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2010»
Новости по теме:
Компания BAXI приняла участие в XIV международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2010», которая прошла с 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка «AQUA-THERM - 2010» - крупнейшая в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в России - в очередной раз подтвердила статус ведущего отраслевого мероприятия и собрала 390 экспонентов из 25 стран со всего мира.
Также стоит отметить небывалый интерес к выставке со стороны посетителей. За 4 дня работы экспозиции их количество составило 15 850 специалистов, что на 42 % больше, чем в предыдущем году!
Компания BAXI имеет давнюю историю сотрудничества с выставкой «AQUA-THERM», и в этом году традиционно выступила с крупнейшей экспозицией общей площадью 257 м2, представив лучшие достижения и новинки в области отопительной и водонагревательной техники собственного производства.
Посетители стенда смогли ознакомиться не только с широким спектром оборудования BAXI, но и с продукцией таких торговых марок как: Brotje (Германия), Сhappeе (Франция), Heatrae Sadia Heating (Англия) и Valor (Англия).
По традиции центральное место стенда было отведено для демонстрации продукции BAXI. Без сомнения, особое внимание привлекли к себе новинки этого года: котлы четвертого поколения – MAIN Four и ECO Four, настенные газовые котлы LUNA-3, напольные газовые котлы SLIM HP,! а также внешние накопительные бойлеры серии UB SC.
Также хотелось бы отметить, что значительная часть экспозиции BAXI была посвящена инновационным технологиям в области теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам. На стенде были представлены котлы серий LUNA HT, Power HT, а также примеры их каскадной установки.
Продукция английского завода Heatrae Sadia Heating была представлена электрическими проточными котлами Amptec, а также бойлерами из нержавеющей дуплексной стали PREMIER Plus.
Отдельная часть стенда была отведена продукции французского завода Сhappee. Посетители могли познакомиться не только с моделями газовых и дизельных напольных котлов бытового и промышленного типа мощностью до 3,5 МВт, но и с настенными котлами INITIA Digit, а также с чугунными секционными дизайн-радиаторами.
Отопительное оборудование немецкого завода Brotje в этот раз было представлено двумя моделями конденсационных газовых котлов – это напольный котел серии EuroCondens и настенный котел серии Ecotherm Plus.
Хотелось бы особо отметить, что в рамках выставки «AQUA-THERM - 2010» был представлен новый проект компании BAXI - программа "BAXI-Клуб".
"BAXI-Клуб" - это бонусная программа! для мон тажников, занимающихся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI. Более подробную информацию смотрите здесь.
Прошедшая выставка «AQUA-THERM - 2010» вновь показала, что оборудование BAXI пользуется огромным интересом у посетителей. Мы также получили отличную возможность встретиться с потенциальными клиентами, познакомиться с новыми разработками наших коллег – как партнёров, так и конкурентов, а экспозиция компании стала местом обмена профессиональным опытом и передовыми техническими решениями!
Компания BAXI благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к представленному оборудованию. Будем рады видеть Вас вновь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
Комментарии
- В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий
-
На рынке инженерных систем стартовал профессиональный конкурс для монтажников
Конкурс проходит до 31 марта 2026 года и направлен на поддержку специалистов ...
-
АРВЭ подготовила информационный обзор рынка ВИЭ по итогам 4 кв. 2025 года Информационный обзор рынка ВИЭ в России (октябрь – декабрь 2025г.) ...
-
Износ теплосетей в ряде городов России достиг 70%
Ежегодно аварийными признаются около 3% сетей, тогда как обновляется не более 2% ...
-
В Китае научились извлекать литий из отработанных батарей, сократив энергозатраты на 50%
Инновационный способ переработки отработанных литий-ионных батарей ...
-
Изменение климата усиливает деградацию солнечных панелей
Исследование проведено международной группой ученых из Китая и США ...
-
Первая очередь гибридного мегапроекта 3,5 ГВт / 4,5 ГВт*ч на Филиппинах подключена к сети Проект реализуется в два этапа ... -
THERMAGENT принял участие в популярной ТВ-передаче «Стройка»
В сюжете раскрыли тему этапов производства Термагентов ...
-
В СПбПУ создали робота для диагностики трубопроводов
Технология позволит выявлять дефекты в конструкции до подачи в трубы потока газа ...
-
Компания Trane представила высокотемпературный тепловой насос «вода-вода» RTWF HT
Новая модель расширяет ассортимент систем тепловых насосов компании ...
-
МОЭК разработала новую технологию защиты теплоснабжающего оборудования
В рамках программы НИОКР ...
-
Стоимость систем накопления энергии достигла рекордно низкого уровня – BloombergNEF
Падение стоимости СНЭ на 27% в годовом исчислении до $78 за МВт*ч ...
-
Окончательная редакция проекта изменения № 4 к СП 7.13130.2013
Завершены публичные обсуждения проекта свода правил изменения №4 ...
-
Как ведет себя водород при утечке из электролизера
Исследователи смоделировали аварийную ситуацию – разгерметизацию водородной линии внутри электролизера ...
-
Госдума одобрила проект о применении в квартирах солнечных батарей
Снимает ограничения на использование объектов микрогенерации в МКД ...
-
Новая магниевая батарея превращает CO₂ в источник энергии
Ученые представили концепцию аккумуляторов нового поколения ...
-
Термостатическая головка MVI с выносным датчиком
Компания MVI расширила ассортимент термостатических головок и представила новинку с выносным датчиком ...
-
Компактные регулирующие клапаны VZL для вентиляционных установок
Новая серия компактных регулирующих клапанов VZL-2R, VZL-3R и VZL-4R ...
-
MosBuild D+A 2026: что ждет профессиональное сообщество на MosBuild 2026
MosBuild 2026 пройдет 31 марта - 3 апреля в «Крокус Экспо» ...
-
Надежное оборудование для сурового климата: новые решения MDV с фрикулингом
Представлены профессионалам на «Сибирской строительной неделе» ...
-
РОСТерм продолжает поставки на объекты реновации
Компания РОСТерм активно участвует не только в оснащении новых строительных проектов ...
-
К вопросу срока службы солнечных панелей
Исследователи провели долгосрочный анализ шести малых солнечных фотоэлектрических станций ...
-
Climate Expo Awards 2026
Вчера в рамках 21-й Международной выставки «Мир Климата 2026» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной ...
-
В Китае ввели в эксплуатацию крупнейшую в мире станцию с батареями 628Ah мощностью 400МВт⋅ч
Технологии крупных батарей EVE Energy ...
-
Как Швеция будет отапливаться ветром: модель энергосистемы 2050 года
Срок достижения углеродной нейтральности Швеции - 2050 год ...
-
Новая модификация квартирного теплосчётчика РИДАН RUT-01
RUT-01 работает от батареи, рассчитанной на 6 лет эксплуатации ...
-
Минстрой России представил планы по цифровизации коммунальных услуг до 2030г.
На пленарной сессии форума «Сибирская строительная неделя» ...
-
Совет по регулированию выбросов парниковых газов появится в России
В состав войдут 15 специалистов из госорганов, науки, бизнеса и НКО ...
-
Китай впервые экспортировал электромобилей больше, чем бензиновых и дизельных
Экспорт электромобилей из КНР в последние годы быстро рос ...
-
В Москве проходит «Мир Климата 2026»
С 16 по 19 февраля в УВК «Тимирязев Центр» пройдёт 21-я Международная выставка оборудования для систем ...
-
Северсталь возобновила выпуск башен для ветроэнергетики
На предприятии освоили выпуск башен нового поколения высотой до 120 метров и массой свыше 400 тонн ...
Подписка на новости отрасли
- 03.03.2026 09:00 - 14:00 Семинар ЛУНДА: Завтрак с производителями «KZTO Radiator» и «ЗАНА» в Твери
- 03.03.2026 09:30 - 10:30 Вебинар Системы отопления зданий
- 03.03.2026 10:00 - 15:00 Семинар г. Владимир - Российская промышленная автоматика
- 03. 10:002026 - 04.03. 16:002026 Семинар Семинар по продукции ITALTHERM в Люберцах
- 03.03.2026 10:00 - 15:00 Семинар г. Астана - Типовые и индивидуальные решения для отопления и водоснабжения частного дома
- 03.03.2026 10:00 - 18:00 Семинар Семинар по продукции STOUT в Санкт-Петербурге