Plumbing. Heating. Conditioning. Energy Efficiency.

29.03.2016 - 01.04.2016
Уфа, ВДНХ-Экспо, ул. Менделеева, 158
Уфа, ВДНХ-Экспо, ул. Менделеева, 158

С 29 марта по 1  апреля 2016 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет традиционный Весенний строительный форум, значимый выставочный и ведущий региональный проект с 21-летней историей, объединяющий отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция»,  «Все для строительства и ремонта» и  «Недвижимость».

Форум традиционно проходит при поддержке отраслевых министерств, союзов и ассоциаций. Организатором является Башкирская выставочная компания.

Выставка «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция» - это единственная в Республике Башкортостан специализированная выставка технологий и оборудования для водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, газоснабжения промышленных и бытовых объектов. Специализированный выставочный проект «Чистая вода» посвящен очистке бытовых и промышленных стоков, питьевой воды, охране водных ресурсов. Специализированный выставочный проект «Чистый воздух» представит оборудование и технологии для повышения качества атмосферного воздуха в быту и на промышленных предприятиях.

Выставка «Все для строительства и ремонта» - идеальная площадка для презентации качественного оборудования, строительных и отделочных материалов.

Специализированная выставка «Недвижимость-2016» в преддверии строительного сезона обеспечит компаниям-застройщикам возможность презентовать свои проекты и увеличить объемы продаж.

Новинка этого года – специализированный выставочный проект «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» создан для реализации государственной региональной программы по улучшению состояния многоэтажный домов. Данная экспозиция представит  интересующие разделы программы для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Официальный сайт мероприятия