Современные крепежные материалы и конструкции представляют собой широчайший спектр наименований и типоразмеров для монтажа всех видов инженерных систем и коммуникаций. Сегодня на Российском рынке представлен огромный ассортимент крепежных материалов в широком диапазоне цен, которые зависят от "известности" имени производителя и качества материала. Продукция компании INKA fixing systems – это оптимальное сочетание цены и качества. Успешному продвижению продукции INKA fixing systems способствует высокое качество изделий, возможность их многократного применения в большом диапазоне нагрузки, использование в различных областях строительства, долговечность и механическая прочность, простота и лёгкость монтажа. В ассортименте производимой продукции представлены:

  • стандартные и усиленные металлические хомуты с резиновым профилем EPDM, который позволяет снизить уровень шума до 15 дб в соответствии с DIN 4109, уменьшить вибрации и частично уменьшить тепловые расширения. Хомуты разделяются и по способу крепления к поверхностям: с гайкой, с отверстием, с шурупом, с гайкой под шпильку-шуруп для горизонтального крепления в стену, с двумя гайками. Для защиты от коррозии все элементы гальванизированы. Толщина покрытия 8-10 микрон.
  • хомуты металлические подвесные для спринклерных систем и систем пожаротушения с гальванопокрытием 8-10 микрон.
  • различные анкеры: забивной, высокой нагрузки, клиновой, трубный, муфтовый, втулочный, анкер с рым болтом, анкер для подвесных потолков, болт-анкер, рамный. Все с гальванопокрытием.
  • химические анкеры: забивной и стандартный. Выдерживают высокие нагрузки, применяются для крепления при малых межосевых расстояниях или близко от кромки. Могут применяться в условиях повышенной влажность и вибрации.
  • дюбеля: стандартный нейлоновый, для гипсокартона, для пористого бетона, с мегауглублением, для пустотелых материалов, для газобетона выполнены из нейлона, а не полипропилена, что увеличивает их прочность.
  • монтажные рамы для настенного крепления сантехнических элементов могут быть окрашены или гальванизированы.
  • многофункциональные крепёжные элементы, консоли, кронштейны, опоры, направляющие, скобы, резиновые колодки и профили, которые позволяют собрать крепёжные системы практически любой конфигурации, прочности и области применения.

Поставляемая продукция прошла сертификационные испытания и соответствует нормативным документам ГОСТ 1759,0; ГОСТ 1147, также имеет международные сертификаты соответствия качеству ISO 9002. ЗАО Эгопласт уже более пяти лет является официальным дистрибьютором компании INKA fixing systems и на данный момент эксклюзивным представителем её на территории России.