Сантехника Отопление Кондиционирование

Газовые котлы и водонагреватели TERMET – новинка’2010

18545 0
Опубликовано в журнале СОК №8 | 2010

Предприятие Termet (Польша) начало свою деятельность в 1945 г. как завод по производству часовых механизмов. 1956 г. оказался переломным, именно тогда началось производство газовых нагревателей для ванной. В дальнейшем продукция совершенствовалась и, по мере технического прогресса, модернизировалась, а с момента начала использования газа для обогрева жилья, началось производство газовых котлов центрального отопления, которое стало доминирующим профилем производства пред-приятия. Сегодня компания Termet — это завод, производящий газовые водонагреватели проточной воды, газовые котлы центрального отопления, регуляторы температуры помещений и другие изделия под брендом Termet.

Для реализации многообразной продукции предприятие обладает технологической базой, которая включает все фазы производственного цикла, начиная с проектирования изделий, технических испытаний, оснащения, производства продукции и приемки качества и сервиса. Существенным элементом деятельности Termet на рынке является послепродажная поддержка и предоставление услуг по сервису, а также проведение обучающих семинаров для проектировщиков и сервисных специалистов. Termet играет ведущую роль в продаже газовых нагревательных изделий в Восточной Европе. В России торговую марку Termet представляет компания Ayaks Trade — один из ведущих российских дистрибьюторов котельного оборудования.

Газовые проточные водонагреватели Termet

Газовые водонагреватели проточного типа Termet — это надежные, безопасные аппараты, зарекомендовавшие себя как в Европе, так и в России как идеальное сочетание отличного качества и доступной цены. Все оборудование производства Termet создается из высококачественных материалов европейского производства на современном оборудовании с применением новейших технологий. Газовые колонки Termet оснащены современной автоматикой и необходимым набором элементов безопасности, отличаются высоким КПД, высокой производительностью, компактностью и привлекательным дизайном. В зависимости от модели, запуск горелки производится пьезо- или электрическим розжигом.

Газовые настенные котлы Termet

Серия двухконтурных котлов Termet представлена моделями с раздельным теплообменником — котлы MiniMax dynamic (24 и 29 кВт) и с битермическим теплообменником MiniTerm (24 кВт) и MaxiTerm (33 кВт). Одноконтурные модели UniCo и MiniMax turbo (13, 24 и 29 кВт). Широкий диапазон мощности от 7 до 24 кВт или от 10 до 33 кВт гарантирует нормальную работу аппаратов даже в небольших квартирах и домах. Котлы Termet обладают всеми современными функциями и средствами безопасности: защита от замерзания контура отопления и от блокировки насоса, от исчезновения тяги, потери пламени и перегрева.

Комментарии
  • В этой теме еще нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Текст комментария