Традиционно в турнире приняли участие 10 команд— представителей рынка сантехники, отопления и кондиционирования. Первое почетное место (с отрывом всего в 1,5 очка от ближайшего соперника — компании «Терморос») заняла команда компании «Бриз». За время проведения турнира «Бриз» завоевывает уже второй кубок и, соответственно, комплект золотых медалей за первое место. Постоянный участник чемпионата фирма «Мара», дебютировав в сентябре 2006 г. и заняв 7-е место, подобралась к лидерам, и уже во второй раз за чемпионат занимает третье место. Дебютант 2007 г. — компания «Авангард»— завоевала 7-е место. Компания «Тепломаркет», также впервые принявшая участие в чемпионате, заняла 10-е место, за что ей в качестве утешительного приза досталась упаковка пива. Впервые за турнир свой первый приз — бочонок пива, учреждаемый для тех, кто ближе всех оказался рядом с обладателями медалей, достался команде «Белимо». Надеемся, что это послужит началом восхождения на пьедестал почета. Лучшим в личном зачете, набрав 730 баллов, оказался Михаил Васильков («Терморос»), в женском — Гульсина Мансурова («Мара») с результатом 515 баллов.